三重交通バス32香良洲線系統
津駅前,上弁財,桜町,イオンモール津南,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:08発

所要時間(概算)
13:53発 イオン津
13:53着
13:53発
旭町
13:54着
13:54発
島崎町
13:55着
13:55発
桜橋二丁目
14:00着
14:00発
津駅前
14:01着
14:01発
栄町三丁目(津)
14:02着
14:02発
県庁前
14:03着
14:03発
塔世橋
14:03着
14:03発
万町
14:04着
14:04発
中町(津)
14:05着
14:05発
京口立町
14:07着
14:07発
三重会館前
14:08着
14:08発
岩田橋
14:09着
14:09発
伊予町 1分
14:10着
14:10発
岩田町 2分
14:11着
14:11発
綿内町 3分
14:12着
14:12発
上弁財 4分
14:13着
14:13発
上弁財南 5分
14:14着
14:14発
国道垂水 6分
14:15着
14:15発
藤枝南 7分
14:16着
14:16発
御殿場口 8分
14:19着
14:19発
米津 11分
14:20着
14:20発
卸センター前 12分
14:29着
14:29発
イオンモール津南 21分
14:31着
14:31発
雲出 23分
14:32着
14:32発
雲出小学校前 24分
14:33着
14:33発
長常 25分
14:34着
14:34発
十五所 26分
14:35着
14:35発
伊倉津口 27分
14:36着
14:36発
伊倉津 28分
14:37着
14:37発
北浦(津) 29分
14:39着
14:39発
川原(津) 31分
14:40着
14:40発
桜町 32分
14:41着
14:41発
桜道 33分
14:41着
14:41発
香良洲大橋 33分
14:42着
14:42発
馬場(津) 34分
14:43着
14:43発
香良洲郵便局 35分
14:43着
14:43発
香良洲総合支所前 35分
14:44着
14:44発
香良洲神社前 36分
14:46着
香良洲公園 38分