三重交通バス32香良洲線系統
津駅前,上弁財,桜町,イオンモール津南,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:08発

所要時間(概算)
12:53発 イオン津
12:53着
12:53発
旭町
12:54着
12:54発
島崎町
12:55着
12:55発
桜橋二丁目
13:00着
13:00発
津駅前
13:01着
13:01発
栄町三丁目(津)
13:02着
13:02発
県庁前
13:03着
13:03発
塔世橋
13:03着
13:03発
万町
13:04着
13:04発
中町(津)
13:05着
13:05発
京口立町
13:07着
13:07発
三重会館前
13:08着
13:08発
岩田橋
13:09着
13:09発
伊予町 1分
13:10着
13:10発
岩田町 2分
13:11着
13:11発
綿内町 3分
13:12着
13:12発
上弁財 4分
13:13着
13:13発
上弁財南 5分
13:14着
13:14発
国道垂水 6分
13:15着
13:15発
藤枝南 7分
13:16着
13:16発
御殿場口 8分
13:19着
13:19発
米津 11分
13:20着
13:20発
卸センター前 12分
13:29着
13:29発
イオンモール津南 21分
13:31着
13:31発
雲出 23分
13:32着
13:32発
雲出小学校前 24分
13:33着
13:33発
長常 25分
13:34着
13:34発
十五所 26分
13:35着
13:35発
伊倉津口 27分
13:36着
13:36発
伊倉津 28分
13:37着
13:37発
北浦(津) 29分
13:39着
13:39発
川原(津) 31分
13:40着
13:40発
桜町 32分
13:41着
13:41発
桜道 33分
13:41着
13:41発
香良洲大橋 33分
13:42着
13:42発
馬場(津) 34分
13:43着
13:43発
香良洲郵便局 35分
13:43着
13:43発
香良洲総合支所前 35分
13:44着
13:44発
香良洲神社前 36分
13:46着
香良洲公園 38分