三重交通バス32香良洲線系統
津駅前,上弁財,桜町,イオンモール津南,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:08発

所要時間(概算)
11:53発 イオン津
11:53着
11:53発
旭町
11:54着
11:54発
島崎町
11:55着
11:55発
桜橋二丁目
12:00着
12:00発
津駅前
12:01着
12:01発
栄町三丁目(津)
12:02着
12:02発
県庁前
12:03着
12:03発
塔世橋
12:03着
12:03発
万町
12:04着
12:04発
中町(津)
12:05着
12:05発
京口立町
12:07着
12:07発
三重会館前
12:08着
12:08発
岩田橋
12:09着
12:09発
伊予町 1分
12:10着
12:10発
岩田町 2分
12:11着
12:11発
綿内町 3分
12:12着
12:12発
上弁財 4分
12:13着
12:13発
上弁財南 5分
12:14着
12:14発
国道垂水 6分
12:15着
12:15発
藤枝南 7分
12:16着
12:16発
御殿場口 8分
12:19着
12:19発
米津 11分
12:20着
12:20発
卸センター前 12分
12:29着
12:29発
イオンモール津南 21分
12:31着
12:31発
雲出 23分
12:32着
12:32発
雲出小学校前 24分
12:33着
12:33発
長常 25分
12:34着
12:34発
十五所 26分
12:35着
12:35発
伊倉津口 27分
12:36着
12:36発
伊倉津 28分
12:37着
12:37発
北浦(津) 29分
12:39着
12:39発
川原(津) 31分
12:40着
12:40発
桜町 32分
12:41着
12:41発
桜道 33分
12:41着
12:41発
香良洲大橋 33分
12:42着
12:42発
馬場(津) 34分
12:43着
12:43発
香良洲郵便局 35分
12:43着
12:43発
香良洲総合支所前 35分
12:44着
12:44発
香良洲神社前 36分
12:46着
香良洲公園 38分