三重交通バス32香良洲線系統
津駅前,上弁財,桜町,イオンモール津南,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:21発

所要時間(概算)
11:06発 イオン津
11:06着
11:06発
旭町
11:07着
11:07発
島崎町
11:08着
11:08発
桜橋二丁目
11:13着
11:13発
津駅前
11:14着
11:14発
栄町三丁目(津)
11:15着
11:15発
県庁前
11:16着
11:16発
塔世橋
11:16着
11:16発
万町
11:17着
11:17発
中町(津)
11:18着
11:18発
京口立町
11:20着
11:20発
三重会館前
11:21着
11:21発
岩田橋
11:22着
11:22発
伊予町 1分
11:23着
11:23発
岩田町 2分
11:24着
11:24発
綿内町 3分
11:25着
11:25発
上弁財 4分
11:26着
11:26発
上弁財南 5分
11:27着
11:27発
国道垂水 6分
11:28着
11:28発
藤枝南 7分
11:29着
11:29発
御殿場口 8分
11:32着
11:32発
米津 11分
11:33着
11:33発
卸センター前 12分
11:42着
11:42発
イオンモール津南 21分
11:44着
11:44発
雲出 23分
11:45着
11:45発
雲出小学校前 24分
11:46着
11:46発
長常 25分
11:47着
11:47発
十五所 26分
11:48着
11:48発
伊倉津口 27分
11:49着
11:49発
伊倉津 28分
11:50着
11:50発
北浦(津) 29分
11:52着
11:52発
川原(津) 31分
11:53着
11:53発
桜町 32分
11:54着
11:54発
桜道 33分
11:54着
11:54発
香良洲大橋 33分
11:55着
11:55発
馬場(津) 34分
11:56着
11:56発
香良洲郵便局 35分
11:56着
11:56発
香良洲総合支所前 35分
11:57着
11:57発
香良洲神社前 36分
11:59着
香良洲公園 38分