三重交通バス32香良洲線系統
津駅前,上弁財,桜町,イオンモール津南,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:14発

所要時間(概算)
09:59発 イオン津
09:59着
09:59発
旭町
10:00着
10:00発
島崎町
10:01着
10:01発
桜橋二丁目
10:06着
10:06発
津駅前
10:07着
10:07発
栄町三丁目(津)
10:08着
10:08発
県庁前
10:09着
10:09発
塔世橋
10:09着
10:09発
万町
10:10着
10:10発
中町(津)
10:11着
10:11発
京口立町
10:13着
10:13発
三重会館前
10:14着
10:14発
岩田橋
10:15着
10:15発
伊予町 1分
10:16着
10:16発
岩田町 2分
10:17着
10:17発
綿内町 3分
10:18着
10:18発
上弁財 4分
10:19着
10:19発
上弁財南 5分
10:20着
10:20発
国道垂水 6分
10:21着
10:21発
藤枝南 7分
10:22着
10:22発
御殿場口 8分
10:25着
10:25発
米津 11分
10:26着
10:26発
卸センター前 12分
10:35着
10:35発
イオンモール津南 21分
10:37着
10:37発
雲出 23分
10:38着
10:38発
雲出小学校前 24分
10:39着
10:39発
長常 25分
10:40着
10:40発
十五所 26分
10:41着
10:41発
伊倉津口 27分
10:42着
10:42発
伊倉津 28分
10:43着
10:43発
北浦(津) 29分
10:45着
10:45発
川原(津) 31分
10:46着
10:46発
桜町 32分
10:47着
10:47発
桜道 33分
10:47着
10:47発
香良洲大橋 33分
10:48着
10:48発
馬場(津) 34分
10:49着
10:49発
香良洲郵便局 35分
10:49着
10:49発
香良洲総合支所前 35分
10:50着
10:50発
香良洲神社前 36分
10:52着
香良洲公園 38分