三重交通バス32香良洲線系統
桜町,上弁財,イオンモール津南,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:48発

所要時間(概算)
19:14発 香良洲公園
19:14着
19:14発
香良洲神社前
19:15着
19:15発
香良洲総合支所前
19:15着
19:15発
香良洲郵便局
19:16着
19:16発
馬場(津)
19:17着
19:17発
香良洲大橋
19:17着
19:17発
桜道
19:18着
19:18発
桜町
19:19着
19:19発
川原(津)
19:20着
19:20発
北浦(津)
19:21着
19:21発
伊倉津
19:22着
19:22発
伊倉津口
19:23着
19:23発
十五所
19:23着
19:23発
長常
19:25着
19:25発
雲出小学校前
19:33着
19:33発
イオンモール津南
19:34着
19:34発
卸センター前
19:36着
19:36発
米津
19:38着
19:38発
御殿場口
19:39着
19:39発
藤枝南
19:40着
19:40発
国道垂水
19:42着
19:42発
上弁財南
19:43着
19:43発
上弁財
19:45着
19:45発
綿内町
19:46着
19:46発
岩田町
19:47着
19:47発
伊予町
19:48着
19:48発
岩田橋
19:50着
19:50発
三重会館前 2分
19:50着
19:50発
京口立町 2分
19:51着
19:51発
中町(津) 3分
19:52着
19:52発
万町 4分
19:52着
19:52発
塔世橋 4分
19:53着
19:53発
県庁前 5分
19:54着
19:54発
栄町三丁目(津) 6分
19:56着
津駅前 8分