三重交通バス32香良洲線系統
桜町,上弁財,イオンモール津南,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:48発

所要時間(概算)
17:14発 香良洲公園
17:14着
17:14発
香良洲神社前
17:15着
17:15発
香良洲総合支所前
17:15着
17:15発
香良洲郵便局
17:16着
17:16発
馬場(津)
17:17着
17:17発
香良洲大橋
17:17着
17:17発
桜道
17:18着
17:18発
桜町
17:19着
17:19発
川原(津)
17:20着
17:20発
北浦(津)
17:21着
17:21発
伊倉津
17:22着
17:22発
伊倉津口
17:23着
17:23発
十五所
17:23着
17:23発
長常
17:25着
17:25発
雲出小学校前
17:33着
17:33発
イオンモール津南
17:34着
17:34発
卸センター前
17:36着
17:36発
米津
17:38着
17:38発
御殿場口
17:39着
17:39発
藤枝南
17:40着
17:40発
国道垂水
17:42着
17:42発
上弁財南
17:43着
17:43発
上弁財
17:45着
17:45発
綿内町
17:46着
17:46発
岩田町
17:47着
17:47発
伊予町
17:48着
17:48発
岩田橋
17:50着
17:50発
三重会館前 2分
17:50着
17:50発
京口立町 2分
17:51着
17:51発
中町(津) 3分
17:52着
17:52発
万町 4分
17:52着
17:52発
塔世橋 4分
17:53着
17:53発
県庁前 5分
17:54着
17:54発
栄町三丁目(津) 6分
17:56着
津駅前 8分