三重交通バス32香良洲線系統
桜町,上弁財,イオンモール津南,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:48発

所要時間(概算)
16:14発 香良洲公園
16:14着
16:14発
香良洲神社前
16:15着
16:15発
香良洲総合支所前
16:15着
16:15発
香良洲郵便局
16:16着
16:16発
馬場(津)
16:17着
16:17発
香良洲大橋
16:17着
16:17発
桜道
16:18着
16:18発
桜町
16:19着
16:19発
川原(津)
16:20着
16:20発
北浦(津)
16:21着
16:21発
伊倉津
16:22着
16:22発
伊倉津口
16:23着
16:23発
十五所
16:23着
16:23発
長常
16:25着
16:25発
雲出小学校前
16:33着
16:33発
イオンモール津南
16:34着
16:34発
卸センター前
16:36着
16:36発
米津
16:38着
16:38発
御殿場口
16:39着
16:39発
藤枝南
16:40着
16:40発
国道垂水
16:42着
16:42発
上弁財南
16:43着
16:43発
上弁財
16:45着
16:45発
綿内町
16:46着
16:46発
岩田町
16:47着
16:47発
伊予町
16:48着
16:48発
岩田橋
16:50着
16:50発
三重会館前 2分
16:50着
16:50発
京口立町 2分
16:51着
16:51発
中町(津) 3分
16:52着
16:52発
万町 4分
16:52着
16:52発
塔世橋 4分
16:53着
16:53発
県庁前 5分
16:54着
16:54発
栄町三丁目(津) 6分
16:56着
津駅前 8分