三重交通バス32香良洲線系統
上弁財,桜町,イオンモール津南,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 20:18発

所要時間(概算)
20:10発 津駅前
20:11着
20:11発
栄町三丁目(津)
20:12着
20:12発
県庁前
20:13着
20:13発
塔世橋
20:13着
20:13発
万町
20:14着
20:14発
中町(津)
20:15着
20:15発
京口立町
20:17着
20:17発
三重会館前
20:18着
20:18発
岩田橋
20:19着
20:19発
伊予町 1分
20:20着
20:20発
岩田町 2分
20:21着
20:21発
綿内町 3分
20:22着
20:22発
上弁財 4分
20:23着
20:23発
上弁財南 5分
20:24着
20:24発
国道垂水 6分
20:25着
20:25発
藤枝南 7分
20:26着
20:26発
御殿場口 8分
20:29着
20:29発
米津 11分
20:30着
20:30発
卸センター前 12分
20:39着
20:39発
イオンモール津南 21分
20:41着
20:41発
雲出 23分
20:42着
20:42発
雲出小学校前 24分
20:43着
20:43発
長常 25分
20:44着
20:44発
十五所 26分
20:45着
20:45発
伊倉津口 27分
20:46着
20:46発
伊倉津 28分
20:47着
20:47発
北浦(津) 29分
20:49着
20:49発
川原(津) 31分
20:50着
20:50発
桜町 32分
20:51着
20:51発
桜道 33分
20:51着
20:51発
香良洲大橋 33分
20:52着
20:52発
馬場(津) 34分
20:53着
20:53発
香良洲郵便局 35分
20:53着
20:53発
香良洲総合支所前 35分
20:54着
20:54発
香良洲神社前 36分
20:56着
香良洲公園 38分