三重交通バス32香良洲線系統
上弁財,桜町,イオンモール津南,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:40発

所要時間(概算)
18:32発 津駅前
18:33着
18:33発
栄町三丁目(津)
18:34着
18:34発
県庁前
18:35着
18:35発
塔世橋
18:35着
18:35発
万町
18:36着
18:36発
中町(津)
18:37着
18:37発
京口立町
18:39着
18:39発
三重会館前
18:40着
18:40発
岩田橋
18:41着
18:41発
伊予町 1分
18:42着
18:42発
岩田町 2分
18:43着
18:43発
綿内町 3分
18:44着
18:44発
上弁財 4分
18:45着
18:45発
上弁財南 5分
18:46着
18:46発
国道垂水 6分
18:47着
18:47発
藤枝南 7分
18:48着
18:48発
御殿場口 8分
18:51着
18:51発
米津 11分
18:52着
18:52発
卸センター前 12分
19:01着
19:01発
イオンモール津南 21分
19:03着
19:03発
雲出 23分
19:04着
19:04発
雲出小学校前 24分
19:05着
19:05発
長常 25分
19:06着
19:06発
十五所 26分
19:07着
19:07発
伊倉津口 27分
19:08着
19:08発
伊倉津 28分
19:09着
19:09発
北浦(津) 29分
19:11着
19:11発
川原(津) 31分
19:12着
19:12発
桜町 32分
19:13着
19:13発
桜道 33分
19:13着
19:13発
香良洲大橋 33分
19:14着
19:14発
馬場(津) 34分
19:15着
19:15発
香良洲郵便局 35分
19:15着
19:15発
香良洲総合支所前 35分
19:16着
19:16発
香良洲神社前 36分
19:18着
香良洲公園 38分