三重交通バス32香良洲線系統
上弁財,桜町,イオンモール津南,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:40発

所要時間(概算)
17:32発 津駅前
17:33着
17:33発
栄町三丁目(津)
17:34着
17:34発
県庁前
17:35着
17:35発
塔世橋
17:35着
17:35発
万町
17:36着
17:36発
中町(津)
17:37着
17:37発
京口立町
17:39着
17:39発
三重会館前
17:40着
17:40発
岩田橋
17:41着
17:41発
伊予町 1分
17:42着
17:42発
岩田町 2分
17:43着
17:43発
綿内町 3分
17:44着
17:44発
上弁財 4分
17:45着
17:45発
上弁財南 5分
17:46着
17:46発
国道垂水 6分
17:47着
17:47発
藤枝南 7分
17:48着
17:48発
御殿場口 8分
17:51着
17:51発
米津 11分
17:52着
17:52発
卸センター前 12分
18:01着
18:01発
イオンモール津南 21分
18:03着
18:03発
雲出 23分
18:04着
18:04発
雲出小学校前 24分
18:05着
18:05発
長常 25分
18:06着
18:06発
十五所 26分
18:07着
18:07発
伊倉津口 27分
18:08着
18:08発
伊倉津 28分
18:09着
18:09発
北浦(津) 29分
18:11着
18:11発
川原(津) 31分
18:12着
18:12発
桜町 32分
18:13着
18:13発
桜道 33分
18:13着
18:13発
香良洲大橋 33分
18:14着
18:14発
馬場(津) 34分
18:15着
18:15発
香良洲郵便局 35分
18:15着
18:15発
香良洲総合支所前 35分
18:16着
18:16発
香良洲神社前 36分
18:18着
香良洲公園 38分