三重交通バス32香良洲線系統
上弁財,桜町,イオンモール津南,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:08発

所要時間(概算)
17:00発 津駅前
17:01着
17:01発
栄町三丁目(津)
17:02着
17:02発
県庁前
17:03着
17:03発
塔世橋
17:03着
17:03発
万町
17:04着
17:04発
中町(津)
17:05着
17:05発
京口立町
17:07着
17:07発
三重会館前
17:08着
17:08発
岩田橋
17:09着
17:09発
伊予町 1分
17:10着
17:10発
岩田町 2分
17:11着
17:11発
綿内町 3分
17:12着
17:12発
上弁財 4分
17:13着
17:13発
上弁財南 5分
17:14着
17:14発
国道垂水 6分
17:15着
17:15発
藤枝南 7分
17:16着
17:16発
御殿場口 8分
17:19着
17:19発
米津 11分
17:20着
17:20発
卸センター前 12分
17:29着
17:29発
イオンモール津南 21分
17:31着
17:31発
雲出 23分
17:32着
17:32発
雲出小学校前 24分
17:33着
17:33発
長常 25分
17:34着
17:34発
十五所 26分
17:35着
17:35発
伊倉津口 27分
17:36着
17:36発
伊倉津 28分
17:37着
17:37発
北浦(津) 29分
17:39着
17:39発
川原(津) 31分
17:40着
17:40発
桜町 32分
17:41着
17:41発
桜道 33分
17:41着
17:41発
香良洲大橋 33分
17:42着
17:42発
馬場(津) 34分
17:43着
17:43発
香良洲郵便局 35分
17:43着
17:43発
香良洲総合支所前 35分
17:44着
17:44発
香良洲神社前 36分
17:46着
香良洲公園 38分