三重交通バス32香良洲線系統
上弁財,桜町,イオンモール津南,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:45発

所要時間(概算)
16:37発 津駅前
16:38着
16:38発
栄町三丁目(津)
16:39着
16:39発
県庁前
16:40着
16:40発
塔世橋
16:40着
16:40発
万町
16:41着
16:41発
中町(津)
16:42着
16:42発
京口立町
16:44着
16:44発
三重会館前
16:45着
16:45発
岩田橋
16:46着
16:46発
伊予町 1分
16:47着
16:47発
岩田町 2分
16:48着
16:48発
綿内町 3分
16:49着
16:49発
上弁財 4分
16:50着
16:50発
上弁財南 5分
16:51着
16:51発
国道垂水 6分
16:52着
16:52発
藤枝南 7分
16:53着
16:53発
御殿場口 8分
16:56着
16:56発
米津 11分
16:57着
16:57発
卸センター前 12分
17:06着
17:06発
イオンモール津南 21分
17:08着
17:08発
雲出 23分
17:09着
17:09発
雲出小学校前 24分
17:10着
17:10発
長常 25分
17:11着
17:11発
十五所 26分
17:12着
17:12発
伊倉津口 27分
17:13着
17:13発
伊倉津 28分
17:14着
17:14発
北浦(津) 29分
17:16着
17:16発
川原(津) 31分
17:17着
17:17発
桜町 32分
17:18着
17:18発
桜道 33分
17:18着
17:18発
香良洲大橋 33分
17:19着
17:19発
馬場(津) 34分
17:20着
17:20発
香良洲郵便局 35分
17:20着
17:20発
香良洲総合支所前 35分
17:21着
17:21発
香良洲神社前 36分
17:23着
香良洲公園 38分