三重交通バス32香良洲線系統
上弁財,桜町,イオンモール津南,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:08発

所要時間(概算)
09:00発 津駅前
09:01着
09:01発
栄町三丁目(津)
09:02着
09:02発
県庁前
09:03着
09:03発
塔世橋
09:03着
09:03発
万町
09:04着
09:04発
中町(津)
09:05着
09:05発
京口立町
09:07着
09:07発
三重会館前
09:08着
09:08発
岩田橋
09:09着
09:09発
伊予町 1分
09:10着
09:10発
岩田町 2分
09:11着
09:11発
綿内町 3分
09:12着
09:12発
上弁財 4分
09:13着
09:13発
上弁財南 5分
09:14着
09:14発
国道垂水 6分
09:15着
09:15発
藤枝南 7分
09:16着
09:16発
御殿場口 8分
09:19着
09:19発
米津 11分
09:20着
09:20発
卸センター前 12分
09:29着
09:29発
イオンモール津南 21分
09:31着
09:31発
雲出 23分
09:32着
09:32発
雲出小学校前 24分
09:33着
09:33発
長常 25分
09:34着
09:34発
十五所 26分
09:35着
09:35発
伊倉津口 27分
09:36着
09:36発
伊倉津 28分
09:37着
09:37発
北浦(津) 29分
09:39着
09:39発
川原(津) 31分
09:40着
09:40発
桜町 32分
09:41着
09:41発
桜道 33分
09:41着
09:41発
香良洲大橋 33分
09:42着
09:42発
馬場(津) 34分
09:43着
09:43発
香良洲郵便局 35分
09:43着
09:43発
香良洲総合支所前 35分
09:44着
09:44発
香良洲神社前 36分
09:46着
香良洲公園 38分