三重交通バス32香良洲線系統
上弁財,桜町,イオンモール津南,香良洲公園方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:33発

所要時間(概算)
08:25発 津駅前
08:26着
08:26発
栄町三丁目(津)
08:27着
08:27発
県庁前
08:28着
08:28発
塔世橋
08:28着
08:28発
万町
08:29着
08:29発
中町(津)
08:30着
08:30発
京口立町
08:32着
08:32発
三重会館前
08:33着
08:33発
岩田橋
08:34着
08:34発
伊予町 1分
08:35着
08:35発
岩田町 2分
08:36着
08:36発
綿内町 3分
08:37着
08:37発
上弁財 4分
08:38着
08:38発
上弁財南 5分
08:39着
08:39発
国道垂水 6分
08:40着
08:40発
藤枝南 7分
08:41着
08:41発
御殿場口 8分
08:44着
08:44発
米津 11分
08:45着
08:45発
卸センター前 12分
08:54着
08:54発
イオンモール津南 21分
08:56着
08:56発
雲出 23分
08:57着
08:57発
雲出小学校前 24分
08:58着
08:58発
長常 25分
08:59着
08:59発
十五所 26分
09:00着
09:00発
伊倉津口 27分
09:01着
09:01発
伊倉津 28分
09:02着
09:02発
北浦(津) 29分
09:04着
09:04発
川原(津) 31分
09:05着
09:05発
桜町 32分
09:06着
09:06発
桜道 33分
09:06着
09:06発
香良洲大橋 33分
09:07着
09:07発
馬場(津) 34分
09:08着
09:08発
香良洲郵便局 35分
09:08着
09:08発
香良洲総合支所前 35分
09:09着
09:09発
香良洲神社前 36分
09:11着
香良洲公園 38分