三重交通バス31名張奥津線系統
名張駅前(西口)方面

富貴が丘:2021年12月3日(金) 17:56発

所要時間(概算)
17:10発 敷津
17:12着
17:12発
唐戸山
17:13着
17:13発
上太郎生
17:13着
17:13発
東出(伊賀)
17:14着
17:14発
西垣内(伊賀)
17:15着
17:15発
中太郎生
17:15着
17:15発
南出口
17:16着
17:16発
太郎生学校前
17:17着
17:17発
瑞穂
17:18着
17:18発
萩原
17:19着
17:19発
寺垣内
17:20着
17:20発
太郎生殿橋
17:20着
17:20発
太郎生殿
17:21着
17:21発
上登
17:22着
17:22発
下登
17:23着
17:23発
下太郎生
17:25着
17:25発
猿子
17:27着
17:27発
飯垣内
17:29着
17:29発
大戸屋口
17:31着
17:31発
羽後
17:32着
17:32発
上長瀬
17:33着
17:33発
布瀬橋
17:34着
17:34発
上出(奥津線)
17:35着
17:35発
長瀬局前
17:37着
17:37発
糀屋前
17:38着
17:38発
横矢橋
17:39着
17:39発
木之平橋
17:45着
17:45発
比奈知ダム前
17:48着
17:48発
上比奈知上出
17:49着
17:49発
上比奈知
17:50着
17:50発
西出(奥津線)
17:52着
17:52発
滝之原口
17:53着
17:53発
比奈知学校前
17:54着
17:54発
下比奈知
17:56着
17:56発
富貴が丘
17:57着
17:57発
赤坂 1分
17:58着
17:58発
住宅前(伊賀) 2分
17:59着
17:59発
夏見 3分
18:00着
18:00発
名張口 4分
18:04着
名張駅前(西口) 8分