三重交通バス31名張奥津線系統
名張駅前(西口)方面

富貴が丘:2021年12月3日(金) 14:56発

所要時間(概算)
14:10発 敷津
14:12着
14:12発
唐戸山
14:13着
14:13発
上太郎生
14:13着
14:13発
東出(伊賀)
14:14着
14:14発
西垣内(伊賀)
14:15着
14:15発
中太郎生
14:15着
14:15発
南出口
14:16着
14:16発
太郎生学校前
14:17着
14:17発
瑞穂
14:18着
14:18発
萩原
14:19着
14:19発
寺垣内
14:20着
14:20発
太郎生殿橋
14:20着
14:20発
太郎生殿
14:21着
14:21発
上登
14:22着
14:22発
下登
14:23着
14:23発
下太郎生
14:25着
14:25発
猿子
14:27着
14:27発
飯垣内
14:29着
14:29発
大戸屋口
14:31着
14:31発
羽後
14:32着
14:32発
上長瀬
14:33着
14:33発
布瀬橋
14:34着
14:34発
上出(奥津線)
14:35着
14:35発
長瀬局前
14:37着
14:37発
糀屋前
14:38着
14:38発
横矢橋
14:39着
14:39発
木之平橋
14:45着
14:45発
比奈知ダム前
14:48着
14:48発
上比奈知上出
14:49着
14:49発
上比奈知
14:50着
14:50発
西出(奥津線)
14:52着
14:52発
滝之原口
14:53着
14:53発
比奈知学校前
14:54着
14:54発
下比奈知
14:56着
14:56発
富貴が丘
14:57着
14:57発
赤坂 1分
14:58着
14:58発
住宅前(伊賀) 2分
14:59着
14:59発
夏見 3分
15:00着
15:00発
名張口 4分
15:04着
名張駅前(西口) 8分