三重交通バス31名張奥津線系統
名張駅前(西口)方面

富貴が丘:2021年11月30日(火) 12:46発

所要時間(概算)
12:00発 敷津
12:02着
12:02発
唐戸山
12:03着
12:03発
上太郎生
12:03着
12:03発
東出(伊賀)
12:04着
12:04発
西垣内(伊賀)
12:05着
12:05発
中太郎生
12:05着
12:05発
南出口
12:06着
12:06発
太郎生学校前
12:07着
12:07発
瑞穂
12:08着
12:08発
萩原
12:09着
12:09発
寺垣内
12:10着
12:10発
太郎生殿橋
12:10着
12:10発
太郎生殿
12:11着
12:11発
上登
12:12着
12:12発
下登
12:13着
12:13発
下太郎生
12:15着
12:15発
猿子
12:17着
12:17発
飯垣内
12:19着
12:19発
大戸屋口
12:21着
12:21発
羽後
12:22着
12:22発
上長瀬
12:23着
12:23発
布瀬橋
12:24着
12:24発
上出(奥津線)
12:25着
12:25発
長瀬局前
12:27着
12:27発
糀屋前
12:28着
12:28発
横矢橋
12:29着
12:29発
木之平橋
12:35着
12:35発
比奈知ダム前
12:38着
12:38発
上比奈知上出
12:39着
12:39発
上比奈知
12:40着
12:40発
西出(奥津線)
12:42着
12:42発
滝之原口
12:43着
12:43発
比奈知学校前
12:44着
12:44発
下比奈知
12:46着
12:46発
富貴が丘
12:47着
12:47発
赤坂 1分
12:48着
12:48発
住宅前(伊賀) 2分
12:49着
12:49発
夏見 3分
12:50着
12:50発
名張口 4分
12:54着
名張駅前(西口) 8分