三重交通バス31名張奥津線系統
名張駅前(西口)方面

富貴が丘:2021年12月3日(金) 10:12発

所要時間(概算)
09:26発 敷津
09:28着
09:28発
唐戸山
09:29着
09:29発
上太郎生
09:29着
09:29発
東出(伊賀)
09:30着
09:30発
西垣内(伊賀)
09:31着
09:31発
中太郎生
09:31着
09:31発
南出口
09:32着
09:32発
太郎生学校前
09:33着
09:33発
瑞穂
09:34着
09:34発
萩原
09:35着
09:35発
寺垣内
09:36着
09:36発
太郎生殿橋
09:36着
09:36発
太郎生殿
09:37着
09:37発
上登
09:38着
09:38発
下登
09:39着
09:39発
下太郎生
09:41着
09:41発
猿子
09:43着
09:43発
飯垣内
09:45着
09:45発
大戸屋口
09:47着
09:47発
羽後
09:48着
09:48発
上長瀬
09:49着
09:49発
布瀬橋
09:50着
09:50発
上出(奥津線)
09:51着
09:51発
長瀬局前
09:53着
09:53発
糀屋前
09:54着
09:54発
横矢橋
09:55着
09:55発
木之平橋
10:01着
10:01発
比奈知ダム前
10:04着
10:04発
上比奈知上出
10:05着
10:05発
上比奈知
10:06着
10:06発
西出(奥津線)
10:08着
10:08発
滝之原口
10:09着
10:09発
比奈知学校前
10:10着
10:10発
下比奈知
10:12着
10:12発
富貴が丘
10:13着
10:13発
赤坂 1分
10:14着
10:14発
住宅前(伊賀) 2分
10:15着
10:15発
夏見 3分
10:16着
10:16発
名張口 4分
10:20着
名張駅前(西口) 8分