三重交通バス31名張奥津線系統
名張駅前(西口)方面

富貴が丘:2021年11月30日(火) 08:12発

所要時間(概算)
07:26発 敷津
07:28着
07:28発
唐戸山
07:29着
07:29発
上太郎生
07:29着
07:29発
東出(伊賀)
07:30着
07:30発
西垣内(伊賀)
07:31着
07:31発
中太郎生
07:31着
07:31発
南出口
07:32着
07:32発
太郎生学校前
07:33着
07:33発
瑞穂
07:34着
07:34発
萩原
07:35着
07:35発
寺垣内
07:36着
07:36発
太郎生殿橋
07:36着
07:36発
太郎生殿
07:37着
07:37発
上登
07:38着
07:38発
下登
07:39着
07:39発
下太郎生
07:41着
07:41発
猿子
07:43着
07:43発
飯垣内
07:45着
07:45発
大戸屋口
07:47着
07:47発
羽後
07:48着
07:48発
上長瀬
07:49着
07:49発
布瀬橋
07:50着
07:50発
上出(奥津線)
07:51着
07:51発
長瀬局前
07:53着
07:53発
糀屋前
07:54着
07:54発
横矢橋
07:55着
07:55発
木之平橋
08:01着
08:01発
比奈知ダム前
08:04着
08:04発
上比奈知上出
08:05着
08:05発
上比奈知
08:06着
08:06発
西出(奥津線)
08:08着
08:08発
滝之原口
08:09着
08:09発
比奈知学校前
08:10着
08:10発
下比奈知
08:12着
08:12発
富貴が丘
08:13着
08:13発
赤坂 1分
08:14着
08:14発
住宅前(伊賀) 2分
08:15着
08:15発
夏見 3分
08:16着
08:16発
名張口 4分
08:20着
名張駅前(西口) 8分