三重交通バス31名張奥津線系統
名張駅前(西口)方面

富貴が丘:2021年12月3日(金) 07:08発

所要時間(概算)
06:22発 敷津
06:24着
06:24発
唐戸山
06:25着
06:25発
上太郎生
06:25着
06:25発
東出(伊賀)
06:26着
06:26発
西垣内(伊賀)
06:27着
06:27発
中太郎生
06:27着
06:27発
南出口
06:28着
06:28発
太郎生学校前
06:29着
06:29発
瑞穂
06:30着
06:30発
萩原
06:31着
06:31発
寺垣内
06:32着
06:32発
太郎生殿橋
06:32着
06:32発
太郎生殿
06:33着
06:33発
上登
06:34着
06:34発
下登
06:35着
06:35発
下太郎生
06:37着
06:37発
猿子
06:39着
06:39発
飯垣内
06:41着
06:41発
大戸屋口
06:43着
06:43発
羽後
06:44着
06:44発
上長瀬
06:45着
06:45発
布瀬橋
06:46着
06:46発
上出(奥津線)
06:47着
06:47発
長瀬局前
06:49着
06:49発
糀屋前
06:50着
06:50発
横矢橋
06:51着
06:51発
木之平橋
06:57着
06:57発
比奈知ダム前
07:00着
07:00発
上比奈知上出
07:01着
07:01発
上比奈知
07:02着
07:02発
西出(奥津線)
07:04着
07:04発
滝之原口
07:05着
07:05発
比奈知学校前
07:06着
07:06発
下比奈知
07:08着
07:08発
富貴が丘
07:09着
07:09発
赤坂 1分
07:10着
07:10発
住宅前(伊賀) 2分
07:11着
07:11発
夏見 3分
07:12着
07:12発
名張口 4分
07:16着
名張駅前(西口) 8分