三重交通バス31名張奥津線系統
敷津方面

富貴が丘:2021年12月3日(金) 18:58発

所要時間(概算)
18:50発 名張駅前(西口)
18:52着
18:52発
名張口
18:54着
18:54発
夏見
18:56着
18:56発
住宅前(伊賀)
18:57着
18:57発
赤坂
18:58着
18:58発
富貴が丘
19:00着
19:00発
下比奈知 2分
19:01着
19:01発
比奈知学校前 3分
19:02着
19:02発
滝之原口 4分
19:04着
19:04発
西出(奥津線) 6分
19:05着
19:05発
上比奈知 7分
19:06着
19:06発
上比奈知上出 8分
19:09着
19:09発
比奈知ダム前 11分
19:14着
19:14発
木之平橋 16分
19:15着
19:15発
横矢橋 17分
19:16着
19:16発
糀屋前 18分
19:18着
19:18発
長瀬局前 20分
19:19着
19:19発
上出(奥津線) 21分
19:20着
19:20発
布瀬橋 22分
19:21着
19:21発
上長瀬 23分
19:22着
19:22発
羽後 24分
19:24着
19:24発
大戸屋口 26分
19:26着
19:26発
飯垣内 28分
19:27着
19:27発
猿子 29分
19:29着
19:29発
下太郎生 31分
19:30着
19:30発
下登 32分
19:31着
19:31発
上登 33分
19:31着
19:31発
太郎生殿 33分
19:32着
19:32発
太郎生殿橋 34分
19:33着
19:33発
寺垣内 35分
19:34着
19:34発
萩原 36分
19:35着
19:35発
瑞穂 37分
19:36着
19:36発
太郎生学校前 38分
19:37着
19:37発
南出口 39分
19:37着
19:37発
中太郎生 39分
19:38着
19:38発
西垣内(伊賀) 40分
19:38着
19:38発
東出(伊賀) 40分
19:39着
19:39発
上太郎生 41分
19:40着
19:40発
唐戸山 42分
19:44着
敷津 46分