三重交通バス31名張奥津線系統
敷津方面

富貴が丘:2021年11月30日(火) 17:43発

所要時間(概算)
17:35発 名張駅前(西口)
17:37着
17:37発
名張口
17:39着
17:39発
夏見
17:41着
17:41発
住宅前(伊賀)
17:42着
17:42発
赤坂
17:43着
17:43発
富貴が丘
17:45着
17:45発
下比奈知 2分
17:46着
17:46発
比奈知学校前 3分
17:47着
17:47発
滝之原口 4分
17:49着
17:49発
西出(奥津線) 6分
17:50着
17:50発
上比奈知 7分
17:51着
17:51発
上比奈知上出 8分
17:54着
17:54発
比奈知ダム前 11分
17:59着
17:59発
木之平橋 16分
18:00着
18:00発
横矢橋 17分
18:01着
18:01発
糀屋前 18分
18:03着
18:03発
長瀬局前 20分
18:04着
18:04発
上出(奥津線) 21分
18:05着
18:05発
布瀬橋 22分
18:06着
18:06発
上長瀬 23分
18:07着
18:07発
羽後 24分
18:09着
18:09発
大戸屋口 26分
18:11着
18:11発
飯垣内 28分
18:12着
18:12発
猿子 29分
18:14着
18:14発
下太郎生 31分
18:15着
18:15発
下登 32分
18:16着
18:16発
上登 33分
18:16着
18:16発
太郎生殿 33分
18:17着
18:17発
太郎生殿橋 34分
18:18着
18:18発
寺垣内 35分
18:19着
18:19発
萩原 36分
18:20着
18:20発
瑞穂 37分
18:21着
18:21発
太郎生学校前 38分
18:22着
18:22発
南出口 39分
18:22着
18:22発
中太郎生 39分
18:23着
18:23発
西垣内(伊賀) 40分
18:23着
18:23発
東出(伊賀) 40分
18:24着
18:24発
上太郎生 41分
18:25着
18:25発
唐戸山 42分
18:29着
敷津 46分