三重交通バス31名張奥津線系統
敷津方面

富貴が丘:2021年11月30日(火) 16:08発

所要時間(概算)
16:00発 名張駅前(西口)
16:02着
16:02発
名張口
16:04着
16:04発
夏見
16:06着
16:06発
住宅前(伊賀)
16:07着
16:07発
赤坂
16:08着
16:08発
富貴が丘
16:10着
16:10発
下比奈知 2分
16:11着
16:11発
比奈知学校前 3分
16:12着
16:12発
滝之原口 4分
16:14着
16:14発
西出(奥津線) 6分
16:15着
16:15発
上比奈知 7分
16:16着
16:16発
上比奈知上出 8分
16:19着
16:19発
比奈知ダム前 11分
16:24着
16:24発
木之平橋 16分
16:25着
16:25発
横矢橋 17分
16:26着
16:26発
糀屋前 18分
16:28着
16:28発
長瀬局前 20分
16:29着
16:29発
上出(奥津線) 21分
16:30着
16:30発
布瀬橋 22分
16:31着
16:31発
上長瀬 23分
16:32着
16:32発
羽後 24分
16:34着
16:34発
大戸屋口 26分
16:36着
16:36発
飯垣内 28分
16:37着
16:37発
猿子 29分
16:39着
16:39発
下太郎生 31分
16:40着
16:40発
下登 32分
16:41着
16:41発
上登 33分
16:41着
16:41発
太郎生殿 33分
16:42着
16:42発
太郎生殿橋 34分
16:43着
16:43発
寺垣内 35分
16:44着
16:44発
萩原 36分
16:45着
16:45発
瑞穂 37分
16:46着
16:46発
太郎生学校前 38分
16:47着
16:47発
南出口 39分
16:47着
16:47発
中太郎生 39分
16:48着
16:48発
西垣内(伊賀) 40分
16:48着
16:48発
東出(伊賀) 40分
16:49着
16:49発
上太郎生 41分
16:50着
16:50発
唐戸山 42分
16:54着
敷津 46分