三重交通バス31名張奥津線系統
敷津方面

富貴が丘:2021年11月30日(火) 13:08発

所要時間(概算)
13:00発 名張駅前(西口)
13:02着
13:02発
名張口
13:04着
13:04発
夏見
13:06着
13:06発
住宅前(伊賀)
13:07着
13:07発
赤坂
13:08着
13:08発
富貴が丘
13:10着
13:10発
下比奈知 2分
13:11着
13:11発
比奈知学校前 3分
13:12着
13:12発
滝之原口 4分
13:14着
13:14発
西出(奥津線) 6分
13:15着
13:15発
上比奈知 7分
13:16着
13:16発
上比奈知上出 8分
13:19着
13:19発
比奈知ダム前 11分
13:24着
13:24発
木之平橋 16分
13:25着
13:25発
横矢橋 17分
13:26着
13:26発
糀屋前 18分
13:28着
13:28発
長瀬局前 20分
13:29着
13:29発
上出(奥津線) 21分
13:30着
13:30発
布瀬橋 22分
13:31着
13:31発
上長瀬 23分
13:32着
13:32発
羽後 24分
13:34着
13:34発
大戸屋口 26分
13:36着
13:36発
飯垣内 28分
13:37着
13:37発
猿子 29分
13:39着
13:39発
下太郎生 31分
13:40着
13:40発
下登 32分
13:41着
13:41発
上登 33分
13:41着
13:41発
太郎生殿 33分
13:42着
13:42発
太郎生殿橋 34分
13:43着
13:43発
寺垣内 35分
13:44着
13:44発
萩原 36分
13:45着
13:45発
瑞穂 37分
13:46着
13:46発
太郎生学校前 38分
13:47着
13:47発
南出口 39分
13:47着
13:47発
中太郎生 39分
13:48着
13:48発
西垣内(伊賀) 40分
13:48着
13:48発
東出(伊賀) 40分
13:49着
13:49発
上太郎生 41分
13:50着
13:50発
唐戸山 42分
13:54着
敷津 46分