三重交通バス31名張奥津線系統
敷津方面

富貴が丘:2021年12月3日(金) 10:58発

所要時間(概算)
10:50発 名張駅前(西口)
10:52着
10:52発
名張口
10:54着
10:54発
夏見
10:56着
10:56発
住宅前(伊賀)
10:57着
10:57発
赤坂
10:58着
10:58発
富貴が丘
11:00着
11:00発
下比奈知 2分
11:01着
11:01発
比奈知学校前 3分
11:02着
11:02発
滝之原口 4分
11:04着
11:04発
西出(奥津線) 6分
11:05着
11:05発
上比奈知 7分
11:06着
11:06発
上比奈知上出 8分
11:09着
11:09発
比奈知ダム前 11分
11:14着
11:14発
木之平橋 16分
11:15着
11:15発
横矢橋 17分
11:16着
11:16発
糀屋前 18分
11:18着
11:18発
長瀬局前 20分
11:19着
11:19発
上出(奥津線) 21分
11:20着
11:20発
布瀬橋 22分
11:21着
11:21発
上長瀬 23分
11:22着
11:22発
羽後 24分
11:24着
11:24発
大戸屋口 26分
11:26着
11:26発
飯垣内 28分
11:27着
11:27発
猿子 29分
11:29着
11:29発
下太郎生 31分
11:30着
11:30発
下登 32分
11:31着
11:31発
上登 33分
11:31着
11:31発
太郎生殿 33分
11:32着
11:32発
太郎生殿橋 34分
11:33着
11:33発
寺垣内 35分
11:34着
11:34発
萩原 36分
11:35着
11:35発
瑞穂 37分
11:36着
11:36発
太郎生学校前 38分
11:37着
11:37発
南出口 39分
11:37着
11:37発
中太郎生 39分
11:38着
11:38発
西垣内(伊賀) 40分
11:38着
11:38発
東出(伊賀) 40分
11:39着
11:39発
上太郎生 41分
11:40着
11:40発
唐戸山 42分
11:44着
敷津 46分