三重交通バス31名張奥津線系統
敷津方面

富貴が丘:2021年12月3日(金) 08:33発

所要時間(概算)
08:25発 名張駅前(西口)
08:27着
08:27発
名張口
08:29着
08:29発
夏見
08:31着
08:31発
住宅前(伊賀)
08:32着
08:32発
赤坂
08:33着
08:33発
富貴が丘
08:35着
08:35発
下比奈知 2分
08:36着
08:36発
比奈知学校前 3分
08:37着
08:37発
滝之原口 4分
08:39着
08:39発
西出(奥津線) 6分
08:40着
08:40発
上比奈知 7分
08:41着
08:41発
上比奈知上出 8分
08:44着
08:44発
比奈知ダム前 11分
08:49着
08:49発
木之平橋 16分
08:50着
08:50発
横矢橋 17分
08:51着
08:51発
糀屋前 18分
08:53着
08:53発
長瀬局前 20分
08:54着
08:54発
上出(奥津線) 21分
08:55着
08:55発
布瀬橋 22分
08:56着
08:56発
上長瀬 23分
08:57着
08:57発
羽後 24分
08:59着
08:59発
大戸屋口 26分
09:01着
09:01発
飯垣内 28分
09:02着
09:02発
猿子 29分
09:04着
09:04発
下太郎生 31分
09:05着
09:05発
下登 32分
09:06着
09:06発
上登 33分
09:06着
09:06発
太郎生殿 33分
09:07着
09:07発
太郎生殿橋 34分
09:08着
09:08発
寺垣内 35分
09:09着
09:09発
萩原 36分
09:10着
09:10発
瑞穂 37分
09:11着
09:11発
太郎生学校前 38分
09:12着
09:12発
南出口 39分
09:12着
09:12発
中太郎生 39分
09:13着
09:13発
西垣内(伊賀) 40分
09:13着
09:13発
東出(伊賀) 40分
09:14着
09:14発
上太郎生 41分
09:15着
09:15発
唐戸山 42分
09:19着
敷津 46分