三重交通バス31南島線系統
南島棚橋方面
奈屋:2022年7月7日(木) 13:11発
所要時間(概算) |
---|
13:11着 13:11発 |
奈屋 |
13:12着 13:12発 |
東宮 | 1分 |
13:18着 13:18発 |
河内隧道口 | 7分 |
13:19着 13:19発 |
河内 | 8分 |
13:20着 13:20発 |
漁連前(南島線) | 9分 |
13:21着 13:21発 |
奈津観音前 | 10分 |
13:22着 13:22発 |
浜田橋 | 11分 |
13:23着 13:23発 |
神前 | 12分 |
13:24着 13:24発 |
浜田橋 | 13分 |
13:25着 13:25発 |
村山口 | 14分 |
13:26着 13:26発 |
村山 | 15分 |
13:29着 13:29発 |
小方口 | 18分 |
13:30着 13:30発 |
小方竈 | 19分 |
13:32着 13:32発 |
方座 | 21分 |
13:32着 13:32発 |
小方竈 | 21分 |
13:34着 13:34発 |
小方口 | 23分 |
13:35着 13:35発 |
大谷(伊勢) | 24分 |
13:37着 13:37発 |
栃木 | 26分 |
13:38着 13:38発 |
古和 | 27分 |
13:39着 13:39発 |
こすえ | 28分 |
13:40着 13:40発 |
楠江 | 29分 |
13:41着 13:41発 |
白石(伊勢) | 30分 |
13:42着 |
南島棚橋 | 31分 |