三重交通バス31南島線系統
南島棚橋方面
阿曽浦口:2021年11月30日(火) 12:58発
所要時間(概算) |
---|
12:58着 12:58発 |
阿曽浦口 |
13:00着 13:00発 |
南島メディカルセンター | 2分 |
13:04着 13:04発 |
慥柄 | 6分 |
13:07着 13:07発 |
鵜倉農協前 | 9分 |
13:08着 13:08発 |
贄 | 10分 |
13:09着 13:09発 |
鵜倉西 | 11分 |
13:10着 13:10発 |
豆方 | 12分 |
13:11着 13:11発 |
奈屋 | 13分 |
13:12着 13:12発 |
東宮 | 14分 |
13:18着 13:18発 |
河内隧道口 | 20分 |
13:19着 13:19発 |
河内 | 21分 |
13:20着 13:20発 |
漁連前(南島線) | 22分 |
13:21着 13:21発 |
奈津観音前 | 23分 |
13:22着 13:22発 |
浜田橋 | 24分 |
13:23着 13:23発 |
神前 | 25分 |
13:24着 13:24発 |
浜田橋 | 26分 |
13:25着 13:25発 |
村山口 | 27分 |
13:26着 13:26発 |
村山 | 28分 |
13:29着 13:29発 |
小方口 | 31分 |
13:30着 13:30発 |
小方竈 | 32分 |
13:32着 13:32発 |
方座 | 34分 |
13:32着 13:32発 |
小方竈 | 34分 |
13:34着 13:34発 |
小方口 | 36分 |
13:35着 13:35発 |
大谷(伊勢) | 37分 |
13:37着 13:37発 |
栃木 | 39分 |
13:38着 13:38発 |
古和 | 40分 |
13:39着 13:39発 |
こすえ | 41分 |
13:40着 13:40発 |
楠江 | 42分 |
13:41着 13:41発 |
白石(伊勢) | 43分 |
13:42着 |
南島棚橋 | 44分 |