三重交通バス31南島線系統
南島棚橋方面
阿曽浦口:2021年12月3日(金) 10:37発
所要時間(概算) |
---|
10:37着 10:37発 |
阿曽浦口 |
10:39着 10:39発 |
南島メディカルセンター | 2分 |
10:43着 10:43発 |
慥柄 | 6分 |
10:46着 10:46発 |
鵜倉農協前 | 9分 |
10:47着 10:47発 |
贄 | 10分 |
10:48着 10:48発 |
鵜倉西 | 11分 |
10:49着 10:49発 |
豆方 | 12分 |
10:50着 10:50発 |
奈屋 | 13分 |
10:51着 10:51発 |
東宮 | 14分 |
10:57着 10:57発 |
河内隧道口 | 20分 |
10:58着 10:58発 |
河内 | 21分 |
10:59着 10:59発 |
漁連前(南島線) | 22分 |
11:00着 11:00発 |
奈津観音前 | 23分 |
11:01着 11:01発 |
浜田橋 | 24分 |
11:02着 11:02発 |
神前 | 25分 |
11:03着 11:03発 |
浜田橋 | 26分 |
11:04着 11:04発 |
村山口 | 27分 |
11:05着 11:05発 |
村山 | 28分 |
11:08着 11:08発 |
小方口 | 31分 |
11:09着 11:09発 |
小方竈 | 32分 |
11:11着 11:11発 |
方座 | 34分 |
11:11着 11:11発 |
小方竈 | 34分 |
11:13着 11:13発 |
小方口 | 36分 |
11:14着 11:14発 |
大谷(伊勢) | 37分 |
11:16着 11:16発 |
栃木 | 39分 |
11:17着 11:17発 |
古和 | 40分 |
11:18着 11:18発 |
こすえ | 41分 |
11:19着 11:19発 |
楠江 | 42分 |
11:20着 11:20発 |
白石(伊勢) | 43分 |
11:21着 |
南島棚橋 | 44分 |