三重交通バス31南島線系統
南島道方方面
浜田橋:2021年11月29日(月) 14:04発
所要時間(概算) |
---|
14:04着 14:04発 |
浜田橋 |
14:05着 14:05発 |
神前 | 1分 |
14:07着 14:07発 |
奈津観音前 | 3分 |
14:08着 14:08発 |
漁連前(南島線) | 4分 |
14:09着 14:09発 |
河内 | 5分 |
14:10着 14:10発 |
河内隧道口 | 6分 |
14:16着 14:16発 |
東宮 | 12分 |
14:17着 14:17発 |
奈屋 | 13分 |
14:18着 14:18発 |
豆方 | 14分 |
14:19着 14:19発 |
鵜倉西 | 15分 |
14:20着 14:20発 |
贄 | 16分 |
14:21着 14:21発 |
鵜倉農協前 | 17分 |
14:24着 14:24発 |
慥柄 | 20分 |
14:28着 14:28発 |
南島メディカルセンター | 24分 |
14:30着 14:30発 |
阿曽浦口 | 26分 |
14:36着 14:36発 |
阿曽浦 | 32分 |
14:42着 14:42発 |
阿曽浦口 | 38分 |
14:44着 |
南島道方 | 40分 |