三重交通バス31南島線系統
南島道方方面
浜田橋:2021年12月9日(木) 07:36発
所要時間(概算) |
---|
07:36着 07:36発 |
浜田橋 |
07:37着 07:37発 |
神前 | 1分 |
07:39着 07:39発 |
奈津観音前 | 3分 |
07:40着 07:40発 |
漁連前(南島線) | 4分 |
07:41着 07:41発 |
河内 | 5分 |
07:42着 07:42発 |
河内隧道口 | 6分 |
07:48着 07:48発 |
東宮 | 12分 |
07:49着 07:49発 |
奈屋 | 13分 |
07:50着 07:50発 |
豆方 | 14分 |
07:51着 07:51発 |
鵜倉西 | 15分 |
07:52着 07:52発 |
贄 | 16分 |
07:53着 07:53発 |
鵜倉農協前 | 17分 |
07:56着 07:56発 |
慥柄 | 20分 |
08:00着 08:00発 |
南島メディカルセンター | 24分 |
08:02着 08:02発 |
阿曽浦口 | 26分 |
08:08着 08:08発 |
阿曽浦 | 32分 |
08:14着 08:14発 |
阿曽浦口 | 38分 |
08:16着 |
南島道方 | 40分 |