三重交通バス31南島線系統
南島道方方面

佐八農協前:2021年11月28日(日) 14:57発

所要時間(概算)
14:18発 イオン伊勢店
14:21着
14:21発
伊勢病院前
14:24着
14:24発
山商口
14:26着
14:26発
伊勢学園前
14:27着
14:27発
河口外科前
14:28着
14:28発
伊勢警察前
14:31着
14:31発
前田古市口
14:33着
14:33発
宇治山田駅前
14:34着
14:34発
吹上町(伊勢)
14:40着
14:40発
伊勢市駅前
14:41着
14:41発
新道
14:41着
14:41発
尼辻
14:43着
14:43発
宮町
14:45着
14:45発
南宮町
14:46着
14:46発
筋向橋
14:47着
14:47発
浦口町
14:48着
14:48発
辻久留町
14:50着
14:50発
論出
14:50着
14:50発
辻久留二丁目
14:51着
14:51発
清水(伊勢)
14:52着
14:52発
済美学院前
14:52着
14:52発
辻久留三丁目
14:53着
14:53発
大倉うぐいす台
14:54着
14:54発
大倉(伊勢)
14:56着
14:56発
佐八
14:57着
14:57発
佐八農協前
14:57着
14:57発
佐八保育所前 0分
14:59着
14:59発
白木 2分
15:00着
15:00発
津村口 3分
15:01着
15:01発
津村 4分
15:02着
15:02発
栄団地(伊勢) 5分
15:03着
15:03発
円座 6分
15:06着
15:06発
大野木東 9分
15:07着
15:07発
大野木(伊勢) 10分
15:08着
15:08発
南伊勢高校度会校舎前 11分
15:09着
15:09発
度会特別支援学校前 12分
15:10着
15:10発
棚橋南 13分
15:12着
15:12発
内城田大橋 15分
15:14着
15:14発
川口(伊勢) 17分
15:15着
15:15発
五里山橋 18分
15:17着
15:17発
畦地 20分
15:17着
15:17発
西垣内(伊勢) 20分
15:18着
15:18発
栗原(伊勢) 21分
15:19着
15:19発
中ノ郷(伊勢) 22分
15:19着
15:19発
内野 22分
15:20着
15:20発
古河橋 23分
15:21着
15:21発
日向 24分
15:22着
15:22発
五ケ町 25分
15:23着
15:23発
木越 26分
15:24着
15:24発
火打石 27分
15:25着
15:25発
駒ケ野 28分
15:26着
15:26発
出合橋(伊勢) 29分
15:27着
15:27発
柳口 30分
15:27着
15:27発
30分
15:28着
15:28発
市場口(伊勢) 31分
15:30着
15:30発
市場(伊勢) 33分
15:31着
15:31発
脇出 34分
15:31着
15:31発
一之瀬公民館 34分
15:32着
15:32発
脇出南 35分
15:34着
15:34発
岩ノ鼻 37分
15:34着
15:34発
中井出 37分
15:35着
15:35発
梅橋 38分
15:35着
15:35発
御杣 38分
15:36着
15:36発
中村(伊勢南島) 39分
15:44着
15:44発
浮島パーク口 47分
15:45着
南島道方 48分