三重交通バス31南島線系統
南島道方方面

佐八農協前:2021年11月28日(日) 11:42発

所要時間(概算)
11:03発 イオン伊勢店
11:06着
11:06発
伊勢病院前
11:09着
11:09発
山商口
11:11着
11:11発
伊勢学園前
11:12着
11:12発
河口外科前
11:13着
11:13発
伊勢警察前
11:16着
11:16発
前田古市口
11:18着
11:18発
宇治山田駅前
11:19着
11:19発
吹上町(伊勢)
11:25着
11:25発
伊勢市駅前
11:26着
11:26発
新道
11:26着
11:26発
尼辻
11:28着
11:28発
宮町
11:30着
11:30発
南宮町
11:31着
11:31発
筋向橋
11:32着
11:32発
浦口町
11:33着
11:33発
辻久留町
11:35着
11:35発
論出
11:35着
11:35発
辻久留二丁目
11:36着
11:36発
清水(伊勢)
11:37着
11:37発
済美学院前
11:37着
11:37発
辻久留三丁目
11:38着
11:38発
大倉うぐいす台
11:39着
11:39発
大倉(伊勢)
11:41着
11:41発
佐八
11:42着
11:42発
佐八農協前
11:42着
11:42発
佐八保育所前 0分
11:44着
11:44発
白木 2分
11:45着
11:45発
津村口 3分
11:46着
11:46発
津村 4分
11:47着
11:47発
栄団地(伊勢) 5分
11:48着
11:48発
円座 6分
11:51着
11:51発
大野木東 9分
11:52着
11:52発
大野木(伊勢) 10分
11:53着
11:53発
南伊勢高校度会校舎前 11分
11:54着
11:54発
度会特別支援学校前 12分
11:55着
11:55発
棚橋南 13分
11:57着
11:57発
内城田大橋 15分
11:59着
11:59発
川口(伊勢) 17分
12:00着
12:00発
五里山橋 18分
12:02着
12:02発
畦地 20分
12:02着
12:02発
西垣内(伊勢) 20分
12:03着
12:03発
栗原(伊勢) 21分
12:04着
12:04発
中ノ郷(伊勢) 22分
12:04着
12:04発
内野 22分
12:05着
12:05発
古河橋 23分
12:06着
12:06発
日向 24分
12:07着
12:07発
五ケ町 25分
12:08着
12:08発
木越 26分
12:09着
12:09発
火打石 27分
12:10着
12:10発
駒ケ野 28分
12:11着
12:11発
出合橋(伊勢) 29分
12:12着
12:12発
柳口 30分
12:12着
12:12発
30分
12:13着
12:13発
市場口(伊勢) 31分
12:15着
12:15発
市場(伊勢) 33分
12:16着
12:16発
脇出 34分
12:16着
12:16発
一之瀬公民館 34分
12:17着
12:17発
脇出南 35分
12:19着
12:19発
岩ノ鼻 37分
12:19着
12:19発
中井出 37分
12:20着
12:20発
梅橋 38分
12:20着
12:20発
御杣 38分
12:21着
12:21発
中村(伊勢南島) 39分
12:29着
12:29発
浮島パーク口 47分
12:30着
南島道方 48分