三重交通バス31南島線系統
南島道方方面

伊勢病院前:2021年12月7日(火) 14:21発

所要時間(概算)
14:21着
14:21発
伊勢病院前
14:24着
14:24発
山商口 3分
14:26着
14:26発
伊勢学園前 5分
14:27着
14:27発
河口外科前 6分
14:28着
14:28発
伊勢警察前 7分
14:31着
14:31発
前田古市口 10分
14:33着
14:33発
宇治山田駅前 12分
14:34着
14:34発
吹上町(伊勢) 13分
14:40着
14:40発
伊勢市駅前 19分
14:41着
14:41発
新道 20分
14:41着
14:41発
尼辻 20分
14:43着
14:43発
宮町 22分
14:45着
14:45発
南宮町 24分
14:46着
14:46発
筋向橋 25分
14:47着
14:47発
浦口町 26分
14:48着
14:48発
辻久留町 27分
14:50着
14:50発
論出 29分
14:50着
14:50発
辻久留二丁目 29分
14:51着
14:51発
清水(伊勢) 30分
14:52着
14:52発
済美学院前 31分
14:52着
14:52発
辻久留三丁目 31分
14:53着
14:53発
大倉うぐいす台 32分
14:54着
14:54発
大倉(伊勢) 33分
14:56着
14:56発
佐八 35分
14:57着
14:57発
佐八農協前 36分
14:57着
14:57発
佐八保育所前 36分
14:59着
14:59発
白木 38分
15:00着
15:00発
津村口 39分
15:01着
15:01発
津村 40分
15:02着
15:02発
栄団地(伊勢) 41分
15:03着
15:03発
円座 42分
15:06着
15:06発
大野木東 45分
15:07着
15:07発
大野木(伊勢) 46分
15:08着
15:08発
南伊勢高校度会校舎前 47分
15:09着
15:09発
度会特別支援学校前 48分
15:09着
15:09発
コミュニティセンター(伊勢) 48分
15:12着
15:12発
度会町役場前 51分
15:14着
15:14発
棚橋南 53分
15:16着
15:16発
内城田大橋 55分
15:18着
15:18発
川口(伊勢) 57分
15:19着
15:19発
五里山橋 58分
15:21着
15:21発
畦地 60分
15:21着
15:21発
西垣内(伊勢) 60分
15:22着
15:22発
栗原(伊勢) 61分
15:23着
15:23発
中ノ郷(伊勢) 62分
15:23着
15:23発
内野 62分
15:24着
15:24発
古河橋 63分
15:25着
15:25発
日向 64分
15:26着
15:26発
五ケ町 65分
15:27着
15:27発
木越 66分
15:28着
15:28発
火打石 67分
15:29着
15:29発
駒ケ野 68分
15:30着
15:30発
出合橋(伊勢) 69分
15:31着
15:31発
柳口 70分
15:31着
15:31発
70分
15:32着
15:32発
市場口(伊勢) 71分
15:34着
15:34発
市場(伊勢) 73分
15:35着
15:35発
脇出 74分
15:35着
15:35発
一之瀬公民館 74分
15:36着
15:36発
脇出南 75分
15:38着
15:38発
岩ノ鼻 77分
15:38着
15:38発
中井出 77分
15:39着
15:39発
梅橋 78分
15:39着
15:39発
御杣 78分
15:40着
15:40発
中村(伊勢南島) 79分
15:48着
15:48発
浮島パーク口 87分
15:49着
南島道方 88分