三重交通バス31南島線系統
南島道方方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 12:41発

所要時間(概算)
12:41着
12:41発
伊勢病院前
12:44着
12:44発
山商口 3分
12:46着
12:46発
伊勢学園前 5分
12:47着
12:47発
河口外科前 6分
12:48着
12:48発
伊勢警察前 7分
12:51着
12:51発
前田古市口 10分
12:53着
12:53発
宇治山田駅前 12分
12:54着
12:54発
吹上町(伊勢) 13分
13:00着
13:00発
伊勢市駅前 19分
13:01着
13:01発
新道 20分
13:01着
13:01発
尼辻 20分
13:03着
13:03発
宮町 22分
13:05着
13:05発
南宮町 24分
13:06着
13:06発
筋向橋 25分
13:07着
13:07発
浦口町 26分
13:08着
13:08発
辻久留町 27分
13:10着
13:10発
論出 29分
13:10着
13:10発
辻久留二丁目 29分
13:11着
13:11発
清水(伊勢) 30分
13:12着
13:12発
済美学院前 31分
13:12着
13:12発
辻久留三丁目 31分
13:13着
13:13発
大倉うぐいす台 32分
13:14着
13:14発
大倉(伊勢) 33分
13:16着
13:16発
佐八 35分
13:17着
13:17発
佐八農協前 36分
13:17着
13:17発
佐八保育所前 36分
13:19着
13:19発
白木 38分
13:20着
13:20発
津村口 39分
13:21着
13:21発
津村 40分
13:22着
13:22発
栄団地(伊勢) 41分
13:23着
13:23発
円座 42分
13:26着
13:26発
大野木東 45分
13:27着
13:27発
大野木(伊勢) 46分
13:28着
13:28発
南伊勢高校度会校舎前 47分
13:29着
13:29発
度会特別支援学校前 48分
13:29着
13:29発
コミュニティセンター(伊勢) 48分
13:32着
13:32発
度会町役場前 51分
13:34着
13:34発
棚橋南 53分
13:36着
13:36発
内城田大橋 55分
13:38着
13:38発
川口(伊勢) 57分
13:39着
13:39発
五里山橋 58分
13:41着
13:41発
畦地 60分
13:41着
13:41発
西垣内(伊勢) 60分
13:42着
13:42発
栗原(伊勢) 61分
13:43着
13:43発
中ノ郷(伊勢) 62分
13:43着
13:43発
内野 62分
13:44着
13:44発
古河橋 63分
13:45着
13:45発
日向 64分
13:46着
13:46発
五ケ町 65分
13:47着
13:47発
木越 66分
13:48着
13:48発
火打石 67分
13:49着
13:49発
駒ケ野 68分
13:50着
13:50発
出合橋(伊勢) 69分
13:51着
13:51発
柳口 70分
13:51着
13:51発
70分
13:52着
13:52発
市場口(伊勢) 71分
13:54着
13:54発
市場(伊勢) 73分
13:55着
13:55発
脇出 74分
13:55着
13:55発
一之瀬公民館 74分
13:56着
13:56発
脇出南 75分
13:58着
13:58発
岩ノ鼻 77分
13:58着
13:58発
中井出 77分
13:59着
13:59発
梅橋 78分
13:59着
13:59発
御杣 78分
14:00着
14:00発
中村(伊勢南島) 79分
14:08着
14:08発
浮島パーク口 87分
14:09着
南島道方 88分