三重交通バス31南島線系統
南島道方方面

伊勢病院前:2021年12月7日(火) 11:06発

所要時間(概算)
11:06着
11:06発
伊勢病院前
11:09着
11:09発
山商口 3分
11:11着
11:11発
伊勢学園前 5分
11:12着
11:12発
河口外科前 6分
11:13着
11:13発
伊勢警察前 7分
11:16着
11:16発
前田古市口 10分
11:18着
11:18発
宇治山田駅前 12分
11:19着
11:19発
吹上町(伊勢) 13分
11:25着
11:25発
伊勢市駅前 19分
11:26着
11:26発
新道 20分
11:26着
11:26発
尼辻 20分
11:28着
11:28発
宮町 22分
11:30着
11:30発
南宮町 24分
11:31着
11:31発
筋向橋 25分
11:32着
11:32発
浦口町 26分
11:33着
11:33発
辻久留町 27分
11:35着
11:35発
論出 29分
11:35着
11:35発
辻久留二丁目 29分
11:36着
11:36発
清水(伊勢) 30分
11:37着
11:37発
済美学院前 31分
11:37着
11:37発
辻久留三丁目 31分
11:38着
11:38発
大倉うぐいす台 32分
11:39着
11:39発
大倉(伊勢) 33分
11:41着
11:41発
佐八 35分
11:42着
11:42発
佐八農協前 36分
11:42着
11:42発
佐八保育所前 36分
11:44着
11:44発
白木 38分
11:45着
11:45発
津村口 39分
11:46着
11:46発
津村 40分
11:47着
11:47発
栄団地(伊勢) 41分
11:48着
11:48発
円座 42分
11:51着
11:51発
大野木東 45分
11:52着
11:52発
大野木(伊勢) 46分
11:53着
11:53発
南伊勢高校度会校舎前 47分
11:54着
11:54発
度会特別支援学校前 48分
11:54着
11:54発
コミュニティセンター(伊勢) 48分
11:57着
11:57発
度会町役場前 51分
11:59着
11:59発
棚橋南 53分
12:01着
12:01発
内城田大橋 55分
12:03着
12:03発
川口(伊勢) 57分
12:04着
12:04発
五里山橋 58分
12:06着
12:06発
畦地 60分
12:06着
12:06発
西垣内(伊勢) 60分
12:07着
12:07発
栗原(伊勢) 61分
12:08着
12:08発
中ノ郷(伊勢) 62分
12:08着
12:08発
内野 62分
12:09着
12:09発
古河橋 63分
12:10着
12:10発
日向 64分
12:11着
12:11発
五ケ町 65分
12:12着
12:12発
木越 66分
12:13着
12:13発
火打石 67分
12:14着
12:14発
駒ケ野 68分
12:15着
12:15発
出合橋(伊勢) 69分
12:16着
12:16発
柳口 70分
12:16着
12:16発
70分
12:17着
12:17発
市場口(伊勢) 71分
12:19着
12:19発
市場(伊勢) 73分
12:20着
12:20発
脇出 74分
12:20着
12:20発
一之瀬公民館 74分
12:21着
12:21発
脇出南 75分
12:23着
12:23発
岩ノ鼻 77分
12:23着
12:23発
中井出 77分
12:24着
12:24発
梅橋 78分
12:24着
12:24発
御杣 78分
12:25着
12:25発
中村(伊勢南島) 79分
12:33着
12:33発
浮島パーク口 87分
12:34着
南島道方 88分