三重交通バス31南島線系統
イオン伊勢店方面

一之瀬公民館:2021年11月30日(火) 08:34発

所要時間(概算)
08:21発 南島道方
08:22着
08:22発
浮島パーク口
08:30着
08:30発
中村(伊勢南島)
08:30着
08:30発
御杣
08:31着
08:31発
梅橋
08:31着
08:31発
中井出
08:32着
08:32発
岩ノ鼻
08:34着
08:34発
脇出南
08:34着
08:34発
一之瀬公民館
08:35着
08:35発
脇出 1分
08:36着
08:36発
市場(伊勢) 2分
08:36着
08:36発
市場口(伊勢) 2分
08:37着
08:37発
3分
08:37着
08:37発
柳口 3分
08:39着
08:39発
出合橋(伊勢) 5分
08:41着
08:41発
駒ケ野 7分
08:42着
08:42発
火打石 8分
08:43着
08:43発
木越 9分
08:44着
08:44発
五ケ町 10分
08:45着
08:45発
日向 11分
08:46着
08:46発
古河橋 12分
08:46着
08:46発
内野 12分
08:47着
08:47発
中ノ郷(伊勢) 13分
08:48着
08:48発
栗原(伊勢) 14分
08:48着
08:48発
西垣内(伊勢) 14分
08:49着
08:49発
畦地 15分
08:51着
08:51発
五里山橋 17分
08:52着
08:52発
川口(伊勢) 18分
08:54着
08:54発
内城田大橋 20分
08:55着
08:55発
棚橋南 21分
08:59着
08:59発
度会町役場前 25分
08:59着
08:59発
コミュニティセンター(伊勢) 25分
09:01着
09:01発
度会特別支援学校前 27分
09:02着
09:02発
南伊勢高校度会校舎前 28分
09:03着
09:03発
大野木(伊勢) 29分
09:04着
09:04発
大野木東 30分
09:07着
09:07発
円座 33分
09:08着
09:08発
栄団地(伊勢) 34分
09:09着
09:09発
津村 35分
09:10着
09:10発
津村口 36分
09:11着
09:11発
白木 37分
09:11着
09:11発
佐八保育所前 37分
09:13着
09:13発
佐八農協前 39分
09:14着
09:14発
佐八 40分
09:16着
09:16発
大倉(伊勢) 42分
09:17着
09:17発
大倉うぐいす台 43分
09:17着
09:17発
辻久留三丁目 43分
09:18着
09:18発
済美学院前 44分
09:19着
09:19発
清水(伊勢) 45分
09:19着
09:19発
辻久留二丁目 45分
09:20着
09:20発
論出 46分
09:22着
09:22発
辻久留町 48分
09:23着
09:23発
浦口町 49分
09:24着
09:24発
筋向橋 50分
09:25着
09:25発
南宮町 51分
09:27着
09:27発
宮町 53分
09:28着
09:28発
尼辻 54分
09:28着
09:28発
新道 54分
09:30着
09:30発
伊勢市駅前 56分
09:32着
09:32発
吹上町(伊勢) 58分
09:35着
09:35発
宇治山田駅前 61分
09:37着
09:37発
前田古市口 63分
09:40着
09:40発
伊勢警察前 66分
09:41着
09:41発
河口外科前 67分
09:42着
09:42発
伊勢学園前 68分
09:44着
09:44発
山商口 70分
09:47着
09:47発
伊勢病院前 73分
09:50着
イオン伊勢店 76分