三重交通バス31南島線系統
イオン伊勢店方面
柳:2021年12月2日(木) 08:37発
所要時間(概算) |
---|
08:37着 08:37発 |
柳 |
08:37着 08:37発 |
柳口 | 0分 |
08:39着 08:39発 |
出合橋(伊勢) | 2分 |
08:41着 08:41発 |
駒ケ野 | 4分 |
08:42着 08:42発 |
火打石 | 5分 |
08:43着 08:43発 |
木越 | 6分 |
08:44着 08:44発 |
五ケ町 | 7分 |
08:45着 08:45発 |
日向 | 8分 |
08:46着 08:46発 |
古河橋 | 9分 |
08:46着 08:46発 |
内野 | 9分 |
08:47着 08:47発 |
中ノ郷(伊勢) | 10分 |
08:48着 08:48発 |
栗原(伊勢) | 11分 |
08:48着 08:48発 |
西垣内(伊勢) | 11分 |
08:49着 08:49発 |
畦地 | 12分 |
08:51着 08:51発 |
五里山橋 | 14分 |
08:52着 08:52発 |
川口(伊勢) | 15分 |
08:54着 08:54発 |
内城田大橋 | 17分 |
08:55着 08:55発 |
棚橋南 | 18分 |
08:59着 08:59発 |
度会町役場前 | 22分 |
08:59着 08:59発 |
コミュニティセンター(伊勢) | 22分 |
09:01着 09:01発 |
度会特別支援学校前 | 24分 |
09:02着 09:02発 |
南伊勢高校度会校舎前 | 25分 |
09:03着 09:03発 |
大野木(伊勢) | 26分 |
09:04着 09:04発 |
大野木東 | 27分 |
09:07着 09:07発 |
円座 | 30分 |
09:08着 09:08発 |
栄団地(伊勢) | 31分 |
09:09着 09:09発 |
津村 | 32分 |
09:10着 09:10発 |
津村口 | 33分 |
09:11着 09:11発 |
白木 | 34分 |
09:11着 09:11発 |
佐八保育所前 | 34分 |
09:13着 09:13発 |
佐八農協前 | 36分 |
09:14着 09:14発 |
佐八 | 37分 |
09:16着 09:16発 |
大倉(伊勢) | 39分 |
09:17着 09:17発 |
大倉うぐいす台 | 40分 |
09:17着 09:17発 |
辻久留三丁目 | 40分 |
09:18着 09:18発 |
済美学院前 | 41分 |
09:19着 09:19発 |
清水(伊勢) | 42分 |
09:19着 09:19発 |
辻久留二丁目 | 42分 |
09:20着 09:20発 |
論出 | 43分 |
09:22着 09:22発 |
辻久留町 | 45分 |
09:23着 09:23発 |
浦口町 | 46分 |
09:24着 09:24発 |
筋向橋 | 47分 |
09:25着 09:25発 |
南宮町 | 48分 |
09:27着 09:27発 |
宮町 | 50分 |
09:28着 09:28発 |
尼辻 | 51分 |
09:28着 09:28発 |
新道 | 51分 |
09:30着 09:30発 |
伊勢市駅前 | 53分 |
09:32着 09:32発 |
吹上町(伊勢) | 55分 |
09:35着 09:35発 |
宇治山田駅前 | 58分 |
09:37着 09:37発 |
前田古市口 | 60分 |
09:40着 09:40発 |
伊勢警察前 | 63分 |
09:41着 09:41発 |
河口外科前 | 64分 |
09:42着 09:42発 |
伊勢学園前 | 65分 |
09:44着 09:44発 |
山商口 | 67分 |
09:47着 09:47発 |
伊勢病院前 | 70分 |
09:50着 |
イオン伊勢店 | 73分 |