三重交通バス31南島線系統
イオン伊勢店方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 09:47発

所要時間(概算)
08:21発 南島道方
08:22着
08:22発
浮島パーク口
08:30着
08:30発
中村(伊勢南島)
08:30着
08:30発
御杣
08:31着
08:31発
梅橋
08:31着
08:31発
中井出
08:32着
08:32発
岩ノ鼻
08:34着
08:34発
脇出南
08:34着
08:34発
一之瀬公民館
08:35着
08:35発
脇出
08:36着
08:36発
市場(伊勢)
08:36着
08:36発
市場口(伊勢)
08:37着
08:37発
08:37着
08:37発
柳口
08:39着
08:39発
出合橋(伊勢)
08:41着
08:41発
駒ケ野
08:42着
08:42発
火打石
08:43着
08:43発
木越
08:44着
08:44発
五ケ町
08:45着
08:45発
日向
08:46着
08:46発
古河橋
08:46着
08:46発
内野
08:47着
08:47発
中ノ郷(伊勢)
08:48着
08:48発
栗原(伊勢)
08:48着
08:48発
西垣内(伊勢)
08:49着
08:49発
畦地
08:51着
08:51発
五里山橋
08:52着
08:52発
川口(伊勢)
08:54着
08:54発
内城田大橋
08:55着
08:55発
棚橋南
08:59着
08:59発
度会町役場前
09:01着
09:01発
度会特別支援学校前
09:02着
09:02発
南伊勢高校度会校舎前
09:03着
09:03発
大野木(伊勢)
09:04着
09:04発
大野木東
09:07着
09:07発
円座
09:08着
09:08発
栄団地(伊勢)
09:09着
09:09発
津村
09:10着
09:10発
津村口
09:11着
09:11発
白木
09:11着
09:11発
佐八保育所前
09:13着
09:13発
佐八農協前
09:14着
09:14発
佐八
09:16着
09:16発
大倉(伊勢)
09:17着
09:17発
大倉うぐいす台
09:17着
09:17発
辻久留三丁目
09:18着
09:18発
済美学院前
09:19着
09:19発
清水(伊勢)
09:19着
09:19発
辻久留二丁目
09:20着
09:20発
論出
09:22着
09:22発
辻久留町
09:23着
09:23発
浦口町
09:24着
09:24発
筋向橋
09:25着
09:25発
南宮町
09:27着
09:27発
宮町
09:28着
09:28発
尼辻
09:28着
09:28発
新道
09:30着
09:30発
伊勢市駅前
09:32着
09:32発
吹上町(伊勢)
09:35着
09:35発
宇治山田駅前
09:37着
09:37発
前田古市口
09:40着
09:40発
伊勢警察前
09:41着
09:41発
河口外科前
09:42着
09:42発
伊勢学園前
09:44着
09:44発
山商口
09:47着
09:47発
伊勢病院前
09:50着
イオン伊勢店 3分