三重交通バス31南島線系統
伊勢市駅前方面

佐八農協前:2021年11月28日(日) 15:36発

所要時間(概算)
14:48発 南島道方
14:49着
14:49発
浮島パーク口
14:57着
14:57発
中村(伊勢南島)
14:57着
14:57発
御杣
14:58着
14:58発
梅橋
14:58着
14:58発
中井出
14:59着
14:59発
岩ノ鼻
15:01着
15:01発
脇出南
15:01着
15:01発
一之瀬公民館
15:02着
15:02発
脇出
15:03着
15:03発
市場(伊勢)
15:03着
15:03発
市場口(伊勢)
15:04着
15:04発
15:04着
15:04発
柳口
15:06着
15:06発
出合橋(伊勢)
15:08着
15:08発
駒ケ野
15:09着
15:09発
火打石
15:10着
15:10発
木越
15:11着
15:11発
五ケ町
15:12着
15:12発
日向
15:13着
15:13発
古河橋
15:13着
15:13発
内野
15:14着
15:14発
中ノ郷(伊勢)
15:15着
15:15発
栗原(伊勢)
15:15着
15:15発
西垣内(伊勢)
15:16着
15:16発
畦地
15:18着
15:18発
五里山橋
15:19着
15:19発
川口(伊勢)
15:21着
15:21発
内城田大橋
15:22着
15:22発
棚橋南
15:24着
15:24発
度会特別支援学校前
15:25着
15:25発
南伊勢高校度会校舎前
15:26着
15:26発
大野木(伊勢)
15:27着
15:27発
大野木東
15:30着
15:30発
円座
15:31着
15:31発
栄団地(伊勢)
15:32着
15:32発
津村
15:33着
15:33発
津村口
15:34着
15:34発
白木
15:34着
15:34発
佐八保育所前
15:36着
15:36発
佐八農協前
15:37着
15:37発
佐八 1分
15:39着
15:39発
大倉(伊勢) 3分
15:40着
15:40発
大倉うぐいす台 4分
15:40着
15:40発
辻久留三丁目 4分
15:41着
15:41発
済美学院前 5分
15:42着
15:42発
清水(伊勢) 6分
15:42着
15:42発
辻久留二丁目 6分
15:43着
15:43発
論出 7分
15:45着
15:45発
辻久留町 9分
15:46着
15:46発
浦口町 10分
15:47着
15:47発
筋向橋 11分
15:48着
15:48発
南宮町 12分
15:50着
15:50発
宮町 14分
15:51着
15:51発
尼辻 15分
15:51着
15:51発
新道 15分
15:53着
伊勢市駅前 17分