三重交通バス31南島線系統
伊勢市駅前方面
一之瀬公民館:2021年12月9日(木) 15:01発
所要時間(概算) |
---|
15:01着 15:01発 |
一之瀬公民館 |
15:02着 15:02発 |
脇出 | 1分 |
15:03着 15:03発 |
市場(伊勢) | 2分 |
15:03着 15:03発 |
市場口(伊勢) | 2分 |
15:04着 15:04発 |
柳 | 3分 |
15:04着 15:04発 |
柳口 | 3分 |
15:06着 15:06発 |
出合橋(伊勢) | 5分 |
15:08着 15:08発 |
駒ケ野 | 7分 |
15:09着 15:09発 |
火打石 | 8分 |
15:10着 15:10発 |
木越 | 9分 |
15:11着 15:11発 |
五ケ町 | 10分 |
15:12着 15:12発 |
日向 | 11分 |
15:13着 15:13発 |
古河橋 | 12分 |
15:13着 15:13発 |
内野 | 12分 |
15:14着 15:14発 |
中ノ郷(伊勢) | 13分 |
15:15着 15:15発 |
栗原(伊勢) | 14分 |
15:15着 15:15発 |
西垣内(伊勢) | 14分 |
15:16着 15:16発 |
畦地 | 15分 |
15:18着 15:18発 |
五里山橋 | 17分 |
15:19着 15:19発 |
川口(伊勢) | 18分 |
15:21着 15:21発 |
内城田大橋 | 20分 |
15:22着 15:22発 |
棚橋南 | 21分 |
15:26着 15:26発 |
度会町役場前 | 25分 |
15:26着 15:26発 |
コミュニティセンター(伊勢) | 25分 |
15:28着 15:28発 |
度会特別支援学校前 | 27分 |
15:29着 15:29発 |
南伊勢高校度会校舎前 | 28分 |
15:30着 15:30発 |
大野木(伊勢) | 29分 |
15:31着 15:31発 |
大野木東 | 30分 |
15:34着 15:34発 |
円座 | 33分 |
15:35着 15:35発 |
栄団地(伊勢) | 34分 |
15:36着 15:36発 |
津村 | 35分 |
15:37着 15:37発 |
津村口 | 36分 |
15:38着 15:38発 |
白木 | 37分 |
15:38着 15:38発 |
佐八保育所前 | 37分 |
15:40着 15:40発 |
佐八農協前 | 39分 |
15:41着 15:41発 |
佐八 | 40分 |
15:43着 15:43発 |
大倉(伊勢) | 42分 |
15:44着 15:44発 |
大倉うぐいす台 | 43分 |
15:44着 15:44発 |
辻久留三丁目 | 43分 |
15:45着 15:45発 |
済美学院前 | 44分 |
15:46着 15:46発 |
清水(伊勢) | 45分 |
15:46着 15:46発 |
辻久留二丁目 | 45分 |
15:47着 15:47発 |
論出 | 46分 |
15:49着 15:49発 |
辻久留町 | 48分 |
15:50着 15:50発 |
浦口町 | 49分 |
15:51着 15:51発 |
筋向橋 | 50分 |
15:52着 15:52発 |
南宮町 | 51分 |
15:54着 15:54発 |
宮町 | 53分 |
15:55着 15:55発 |
尼辻 | 54分 |
15:55着 15:55発 |
新道 | 54分 |
15:57着 |
伊勢市駅前 | 56分 |