三重交通バス31南島線系統
伊勢市駅前方面

一之瀬公民館:2021年11月30日(火) 13:13発

所要時間(概算)
13:00発 南島道方
13:01着
13:01発
浮島パーク口
13:09着
13:09発
中村(伊勢南島)
13:09着
13:09発
御杣
13:10着
13:10発
梅橋
13:10着
13:10発
中井出
13:11着
13:11発
岩ノ鼻
13:13着
13:13発
脇出南
13:13着
13:13発
一之瀬公民館
13:14着
13:14発
脇出 1分
13:15着
13:15発
市場(伊勢) 2分
13:15着
13:15発
市場口(伊勢) 2分
13:16着
13:16発
3分
13:16着
13:16発
柳口 3分
13:18着
13:18発
出合橋(伊勢) 5分
13:20着
13:20発
駒ケ野 7分
13:21着
13:21発
火打石 8分
13:22着
13:22発
木越 9分
13:23着
13:23発
五ケ町 10分
13:24着
13:24発
日向 11分
13:25着
13:25発
古河橋 12分
13:25着
13:25発
内野 12分
13:26着
13:26発
中ノ郷(伊勢) 13分
13:27着
13:27発
栗原(伊勢) 14分
13:27着
13:27発
西垣内(伊勢) 14分
13:28着
13:28発
畦地 15分
13:30着
13:30発
五里山橋 17分
13:31着
13:31発
川口(伊勢) 18分
13:33着
13:33発
内城田大橋 20分
13:34着
13:34発
棚橋南 21分
13:38着
13:38発
度会町役場前 25分
13:38着
13:38発
コミュニティセンター(伊勢) 25分
13:40着
13:40発
度会特別支援学校前 27分
13:41着
13:41発
南伊勢高校度会校舎前 28分
13:42着
13:42発
大野木(伊勢) 29分
13:43着
13:43発
大野木東 30分
13:46着
13:46発
円座 33分
13:47着
13:47発
栄団地(伊勢) 34分
13:48着
13:48発
津村 35分
13:49着
13:49発
津村口 36分
13:50着
13:50発
白木 37分
13:50着
13:50発
佐八保育所前 37分
13:52着
13:52発
佐八農協前 39分
13:53着
13:53発
佐八 40分
13:55着
13:55発
大倉(伊勢) 42分
13:56着
13:56発
大倉うぐいす台 43分
13:56着
13:56発
辻久留三丁目 43分
13:57着
13:57発
済美学院前 44分
13:58着
13:58発
清水(伊勢) 45分
13:58着
13:58発
辻久留二丁目 45分
13:59着
13:59発
論出 46分
14:01着
14:01発
辻久留町 48分
14:02着
14:02発
浦口町 49分
14:03着
14:03発
筋向橋 50分
14:04着
14:04発
南宮町 51分
14:06着
14:06発
宮町 53分
14:07着
14:07発
尼辻 54分
14:07着
14:07発
新道 54分
14:09着
伊勢市駅前 56分