三重交通バス31南島線系統
イオン伊勢店方面
一之瀬公民館:2021年12月9日(木) 12:08発
所要時間(概算) |
---|
12:08着 12:08発 |
一之瀬公民館 |
12:09着 12:09発 |
脇出 | 1分 |
12:10着 12:10発 |
市場(伊勢) | 2分 |
12:10着 12:10発 |
市場口(伊勢) | 2分 |
12:11着 12:11発 |
柳 | 3分 |
12:11着 12:11発 |
柳口 | 3分 |
12:13着 12:13発 |
出合橋(伊勢) | 5分 |
12:15着 12:15発 |
駒ケ野 | 7分 |
12:16着 12:16発 |
火打石 | 8分 |
12:17着 12:17発 |
木越 | 9分 |
12:18着 12:18発 |
五ケ町 | 10分 |
12:19着 12:19発 |
日向 | 11分 |
12:20着 12:20発 |
古河橋 | 12分 |
12:20着 12:20発 |
内野 | 12分 |
12:21着 12:21発 |
中ノ郷(伊勢) | 13分 |
12:22着 12:22発 |
栗原(伊勢) | 14分 |
12:22着 12:22発 |
西垣内(伊勢) | 14分 |
12:23着 12:23発 |
畦地 | 15分 |
12:25着 12:25発 |
五里山橋 | 17分 |
12:26着 12:26発 |
川口(伊勢) | 18分 |
12:28着 12:28発 |
土場 | 20分 |
12:29着 12:29発 |
神薗 | 21分 |
12:31着 12:31発 |
円座 | 23分 |
12:32着 12:32発 |
栄団地(伊勢) | 24分 |
12:33着 12:33発 |
津村 | 25分 |
12:34着 12:34発 |
津村口 | 26分 |
12:35着 12:35発 |
白木 | 27分 |
12:35着 12:35発 |
佐八保育所前 | 27分 |
12:37着 12:37発 |
佐八農協前 | 29分 |
12:38着 12:38発 |
佐八 | 30分 |
12:40着 12:40発 |
大倉(伊勢) | 32分 |
12:41着 12:41発 |
大倉うぐいす台 | 33分 |
12:41着 12:41発 |
辻久留三丁目 | 33分 |
12:42着 12:42発 |
済美学院前 | 34分 |
12:43着 12:43発 |
清水(伊勢) | 35分 |
12:43着 12:43発 |
辻久留二丁目 | 35分 |
12:44着 12:44発 |
論出 | 36分 |
12:46着 12:46発 |
辻久留町 | 38分 |
12:47着 12:47発 |
浦口町 | 39分 |
12:48着 12:48発 |
筋向橋 | 40分 |
12:49着 12:49発 |
南宮町 | 41分 |
12:51着 12:51発 |
宮町 | 43分 |
12:52着 12:52発 |
尼辻 | 44分 |
12:52着 12:52発 |
新道 | 44分 |
12:54着 12:54発 |
伊勢市駅前 | 46分 |
12:56着 12:56発 |
吹上町(伊勢) | 48分 |
12:59着 12:59発 |
宇治山田駅前 | 51分 |
13:01着 13:01発 |
前田古市口 | 53分 |
13:04着 13:04発 |
伊勢警察前 | 56分 |
13:05着 13:05発 |
河口外科前 | 57分 |
13:06着 13:06発 |
伊勢学園前 | 58分 |
13:08着 13:08発 |
山商口 | 60分 |
13:11着 13:11発 |
伊勢病院前 | 63分 |
13:14着 |
イオン伊勢店 | 66分 |