三重交通バス31南島線系統
イオン伊勢店方面

一之瀬公民館:2021年11月30日(火) 12:08発

所要時間(概算)
11:55発 南島道方
11:56着
11:56発
浮島パーク口
12:04着
12:04発
中村(伊勢南島)
12:04着
12:04発
御杣
12:05着
12:05発
梅橋
12:05着
12:05発
中井出
12:06着
12:06発
岩ノ鼻
12:08着
12:08発
脇出南
12:08着
12:08発
一之瀬公民館
12:09着
12:09発
脇出 1分
12:10着
12:10発
市場(伊勢) 2分
12:10着
12:10発
市場口(伊勢) 2分
12:11着
12:11発
3分
12:11着
12:11発
柳口 3分
12:13着
12:13発
出合橋(伊勢) 5分
12:15着
12:15発
駒ケ野 7分
12:16着
12:16発
火打石 8分
12:17着
12:17発
木越 9分
12:18着
12:18発
五ケ町 10分
12:19着
12:19発
日向 11分
12:20着
12:20発
古河橋 12分
12:20着
12:20発
内野 12分
12:21着
12:21発
中ノ郷(伊勢) 13分
12:22着
12:22発
栗原(伊勢) 14分
12:22着
12:22発
西垣内(伊勢) 14分
12:23着
12:23発
畦地 15分
12:25着
12:25発
五里山橋 17分
12:26着
12:26発
川口(伊勢) 18分
12:28着
12:28発
土場 20分
12:29着
12:29発
神薗 21分
12:31着
12:31発
円座 23分
12:32着
12:32発
栄団地(伊勢) 24分
12:33着
12:33発
津村 25分
12:34着
12:34発
津村口 26分
12:35着
12:35発
白木 27分
12:35着
12:35発
佐八保育所前 27分
12:37着
12:37発
佐八農協前 29分
12:38着
12:38発
佐八 30分
12:40着
12:40発
大倉(伊勢) 32分
12:41着
12:41発
大倉うぐいす台 33分
12:41着
12:41発
辻久留三丁目 33分
12:42着
12:42発
済美学院前 34分
12:43着
12:43発
清水(伊勢) 35分
12:43着
12:43発
辻久留二丁目 35分
12:44着
12:44発
論出 36分
12:46着
12:46発
辻久留町 38分
12:47着
12:47発
浦口町 39分
12:48着
12:48発
筋向橋 40分
12:49着
12:49発
南宮町 41分
12:51着
12:51発
宮町 43分
12:52着
12:52発
尼辻 44分
12:52着
12:52発
新道 44分
12:54着
12:54発
伊勢市駅前 46分
12:56着
12:56発
吹上町(伊勢) 48分
12:59着
12:59発
宇治山田駅前 51分
13:01着
13:01発
前田古市口 53分
13:04着
13:04発
伊勢警察前 56分
13:05着
13:05発
河口外科前 57分
13:06着
13:06発
伊勢学園前 58分
13:08着
13:08発
山商口 60分
13:11着
13:11発
伊勢病院前 63分
13:14着
イオン伊勢店 66分