三重交通バス31南島線系統
イオン伊勢店方面

伊勢病院前:2021年12月7日(火) 13:11発

所要時間(概算)
11:55発 南島道方
11:56着
11:56発
浮島パーク口
12:04着
12:04発
中村(伊勢南島)
12:04着
12:04発
御杣
12:05着
12:05発
梅橋
12:05着
12:05発
中井出
12:06着
12:06発
岩ノ鼻
12:08着
12:08発
脇出南
12:08着
12:08発
一之瀬公民館
12:09着
12:09発
脇出
12:10着
12:10発
市場(伊勢)
12:10着
12:10発
市場口(伊勢)
12:11着
12:11発
12:11着
12:11発
柳口
12:13着
12:13発
出合橋(伊勢)
12:15着
12:15発
駒ケ野
12:16着
12:16発
火打石
12:17着
12:17発
木越
12:18着
12:18発
五ケ町
12:19着
12:19発
日向
12:20着
12:20発
古河橋
12:20着
12:20発
内野
12:21着
12:21発
中ノ郷(伊勢)
12:22着
12:22発
栗原(伊勢)
12:22着
12:22発
西垣内(伊勢)
12:23着
12:23発
畦地
12:25着
12:25発
五里山橋
12:26着
12:26発
川口(伊勢)
12:28着
12:28発
土場
12:29着
12:29発
神薗
12:31着
12:31発
円座
12:32着
12:32発
栄団地(伊勢)
12:33着
12:33発
津村
12:34着
12:34発
津村口
12:35着
12:35発
白木
12:35着
12:35発
佐八保育所前
12:37着
12:37発
佐八農協前
12:38着
12:38発
佐八
12:40着
12:40発
大倉(伊勢)
12:41着
12:41発
大倉うぐいす台
12:41着
12:41発
辻久留三丁目
12:42着
12:42発
済美学院前
12:43着
12:43発
清水(伊勢)
12:43着
12:43発
辻久留二丁目
12:44着
12:44発
論出
12:46着
12:46発
辻久留町
12:47着
12:47発
浦口町
12:48着
12:48発
筋向橋
12:49着
12:49発
南宮町
12:51着
12:51発
宮町
12:52着
12:52発
尼辻
12:52着
12:52発
新道
12:54着
12:54発
伊勢市駅前
12:56着
12:56発
吹上町(伊勢)
12:59着
12:59発
宇治山田駅前
13:01着
13:01発
前田古市口
13:04着
13:04発
伊勢警察前
13:05着
13:05発
河口外科前
13:06着
13:06発
伊勢学園前
13:08着
13:08発
山商口
13:11着
13:11発
伊勢病院前
13:14着
イオン伊勢店 3分