三重交通バス31南島線系統
イオン伊勢店方面

伊勢病院前:2021年12月1日(水) 12:28発

所要時間(概算)
11:12発 南島道方
11:13着
11:13発
浮島パーク口
11:21着
11:21発
中村(伊勢南島)
11:21着
11:21発
御杣
11:22着
11:22発
梅橋
11:22着
11:22発
中井出
11:23着
11:23発
岩ノ鼻
11:25着
11:25発
脇出南
11:25着
11:25発
一之瀬公民館
11:26着
11:26発
脇出
11:27着
11:27発
市場(伊勢)
11:27着
11:27発
市場口(伊勢)
11:28着
11:28発
11:28着
11:28発
柳口
11:30着
11:30発
出合橋(伊勢)
11:32着
11:32発
駒ケ野
11:33着
11:33発
火打石
11:34着
11:34発
木越
11:35着
11:35発
五ケ町
11:36着
11:36発
日向
11:37着
11:37発
古河橋
11:37着
11:37発
内野
11:38着
11:38発
中ノ郷(伊勢)
11:39着
11:39発
栗原(伊勢)
11:39着
11:39発
西垣内(伊勢)
11:40着
11:40発
畦地
11:42着
11:42発
五里山橋
11:43着
11:43発
川口(伊勢)
11:45着
11:45発
土場
11:46着
11:46発
神薗
11:48着
11:48発
円座
11:49着
11:49発
栄団地(伊勢)
11:50着
11:50発
津村
11:51着
11:51発
津村口
11:52着
11:52発
白木
11:52着
11:52発
佐八保育所前
11:54着
11:54発
佐八農協前
11:55着
11:55発
佐八
11:57着
11:57発
大倉(伊勢)
11:58着
11:58発
大倉うぐいす台
11:58着
11:58発
辻久留三丁目
11:59着
11:59発
済美学院前
12:00着
12:00発
清水(伊勢)
12:00着
12:00発
辻久留二丁目
12:01着
12:01発
論出
12:03着
12:03発
辻久留町
12:04着
12:04発
浦口町
12:05着
12:05発
筋向橋
12:06着
12:06発
南宮町
12:08着
12:08発
宮町
12:09着
12:09発
尼辻
12:09着
12:09発
新道
12:11着
12:11発
伊勢市駅前
12:13着
12:13発
吹上町(伊勢)
12:16着
12:16発
宇治山田駅前
12:18着
12:18発
前田古市口
12:21着
12:21発
伊勢警察前
12:22着
12:22発
河口外科前
12:23着
12:23発
伊勢学園前
12:25着
12:25発
山商口
12:28着
12:28発
伊勢病院前
12:31着
イオン伊勢店 3分