三重交通バス31南島線系統
古和方面
阿曽浦口:2021年12月3日(金) 20:07発
所要時間(概算) |
---|
20:07着 20:07発 |
阿曽浦口 |
20:13着 20:13発 |
阿曽浦 | 6分 |
20:19着 20:19発 |
阿曽浦口 | 12分 |
20:21着 20:21発 |
南島メディカルセンター | 14分 |
20:25着 20:25発 |
慥柄 | 18分 |
20:28着 20:28発 |
鵜倉農協前 | 21分 |
20:29着 20:29発 |
贄 | 22分 |
20:30着 20:30発 |
鵜倉西 | 23分 |
20:31着 20:31発 |
豆方 | 24分 |
20:32着 20:32発 |
奈屋 | 25分 |
20:33着 20:33発 |
東宮 | 26分 |
20:39着 20:39発 |
河内隧道口 | 32分 |
20:40着 20:40発 |
河内 | 33分 |
20:41着 20:41発 |
漁連前(南島線) | 34分 |
20:42着 20:42発 |
奈津観音前 | 35分 |
20:43着 20:43発 |
浜田橋 | 36分 |
20:44着 20:44発 |
神前 | 37分 |
20:45着 20:45発 |
浜田橋 | 38分 |
20:46着 20:46発 |
村山口 | 39分 |
20:47着 20:47発 |
村山 | 40分 |
20:50着 20:50発 |
小方口 | 43分 |
20:51着 20:51発 |
小方竈 | 44分 |
20:53着 20:53発 |
方座 | 46分 |
20:53着 20:53発 |
小方竈 | 46分 |
20:55着 20:55発 |
小方口 | 48分 |
20:56着 20:56発 |
大谷(伊勢) | 49分 |
20:58着 20:58発 |
栃木 | 51分 |
20:59着 |
古和 | 52分 |