三重交通バス31南島線系統
古和方面
阿曽浦口:2021年12月3日(金) 18:27発
所要時間(概算) |
---|
18:27着 18:27発 |
阿曽浦口 |
18:29着 18:29発 |
南島メディカルセンター | 2分 |
18:33着 18:33発 |
慥柄 | 6分 |
18:36着 18:36発 |
鵜倉農協前 | 9分 |
18:37着 18:37発 |
贄 | 10分 |
18:38着 18:38発 |
鵜倉西 | 11分 |
18:39着 18:39発 |
豆方 | 12分 |
18:40着 18:40発 |
奈屋 | 13分 |
18:41着 18:41発 |
東宮 | 14分 |
18:47着 18:47発 |
河内隧道口 | 20分 |
18:48着 18:48発 |
河内 | 21分 |
18:49着 18:49発 |
漁連前(南島線) | 22分 |
18:50着 18:50発 |
奈津観音前 | 23分 |
18:51着 18:51発 |
浜田橋 | 24分 |
18:52着 18:52発 |
神前 | 25分 |
18:53着 18:53発 |
浜田橋 | 26分 |
18:54着 18:54発 |
村山口 | 27分 |
18:55着 18:55発 |
村山 | 28分 |
18:58着 18:58発 |
小方口 | 31分 |
18:59着 18:59発 |
大谷(伊勢) | 32分 |
19:01着 19:01発 |
栃木 | 34分 |
19:02着 |
古和 | 35分 |