三重交通バス31南島線系統
古和方面
柳:2021年11月29日(月) 18:06発
所要時間(概算) |
---|
18:06着 18:06発 |
柳 |
18:07着 18:07発 |
市場口(伊勢) | 1分 |
18:09着 18:09発 |
市場(伊勢) | 3分 |
18:10着 18:10発 |
脇出 | 4分 |
18:10着 18:10発 |
一之瀬公民館 | 4分 |
18:11着 18:11発 |
脇出南 | 5分 |
18:13着 18:13発 |
岩ノ鼻 | 7分 |
18:13着 18:13発 |
中井出 | 7分 |
18:14着 18:14発 |
梅橋 | 8分 |
18:14着 18:14発 |
御杣 | 8分 |
18:15着 18:15発 |
中村(伊勢南島) | 9分 |
18:23着 18:23発 |
浮島パーク口 | 17分 |
18:25着 18:25発 |
南島道方 | 19分 |
18:27着 18:27発 |
阿曽浦口 | 21分 |
18:29着 18:29発 |
南島メディカルセンター | 23分 |
18:33着 18:33発 |
慥柄 | 27分 |
18:36着 18:36発 |
鵜倉農協前 | 30分 |
18:37着 18:37発 |
贄 | 31分 |
18:38着 18:38発 |
鵜倉西 | 32分 |
18:39着 18:39発 |
豆方 | 33分 |
18:40着 18:40発 |
奈屋 | 34分 |
18:41着 18:41発 |
東宮 | 35分 |
18:47着 18:47発 |
河内隧道口 | 41分 |
18:48着 18:48発 |
河内 | 42分 |
18:49着 18:49発 |
漁連前(南島線) | 43分 |
18:50着 18:50発 |
奈津観音前 | 44分 |
18:51着 18:51発 |
浜田橋 | 45分 |
18:52着 18:52発 |
神前 | 46分 |
18:53着 18:53発 |
浜田橋 | 47分 |
18:54着 18:54発 |
村山口 | 48分 |
18:55着 18:55発 |
村山 | 49分 |
18:58着 18:58発 |
小方口 | 52分 |
18:59着 18:59発 |
大谷(伊勢) | 53分 |
19:01着 19:01発 |
栃木 | 55分 |
19:02着 |
古和 | 56分 |